«Киевстар» предлагает три новых пакета для экономного общения в России

09:31, 30.03.2012

Общение в роуминге теперь становится еще доступнее для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE. Оператор предоставляет три пакета для звонков и пользования мобильным интернетом за рубежом, а именно — в России.

Для препейд-абонентов «Киевстар» и DJUICE оператор предлагает три роуминг-пакета для экономии при совершении звонков или пользовании мобильным интернетом в России. Ведь Российская Федерация — страна, которую чаще всего посещают клиенты «Киевстар».

Услуги международного роуминга «Роуминг — пакет Россия 30» «Роуминг — пакет Россия 100» «Роуминг — пакет Россия on-line»
Плата за подключение пакета, грн. 30,00 90,00 50,00
Количество нетарифицированных минут для звонков на телефонные номера абонентов Украины, абонентов Российской Федерации и для любых входящих звонков, минут 30 100 Не предоставляется
Количество нетарифицированного объема GPRS-трафика для пользования услугой традиционного доступа к сети интернет с использованием технологии GPRS, Мб Не предоставляется Не предоставляется 30
Срок действия пакета, дней 10 10 10

Срок действия пакетных предложений в роуминге составляет 10 дней, по истечении этого срока услуги связи и мобильного интернета будут предоставляться по стандартным тарифам. При использовании пакетных минут и мегабайтов ранее чем за 10 дней звонки или доступ к сети интернет будут заблокированы, что позволит не тратить больше запланированного. Для того чтобы вновь получить доступ к услугам связи в роуминге, необходимо:

— или повторно заказать соответствующий роуминг-пакет;

— или отключить услугу по номеру *106*1*0# для дальнейшего общения по стандартным тарифам в роуминге (9 грн. за входящую/исходящую минуту, 5 грн. за 50 Кб)

— или дождаться истечения10-дневногосрока и продолжить пользоваться услугами связи по стандартным тарифам в роуминге.

Заказывать и управлять пакетами можно в системе самообслуживания «Мой Киевстар», через информационную систему 922*55* (не в роуминге) или с помощью коротких запросов: 106*1*30# (вызов) для подключения «Роуминг — пакет Россия 30», *106*1*90# (вызов) — для подключения «Роуминг — пакет Россия 100», *106*1*50# (вызов) — для подключения «Роуминг — пакет Россияon-line».

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

«Киевстар» предоставляет выгодные и удобные предложения для экономного общения за границей.

Джерело: kyivstar.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» снижает цены на свои смартфоны«Киевстар» снижает цены на свои смартфоны14:28 21.02.2012

    «Киевстар» позаботился, чтобы качественные услуги мобильной связи стали доступны еще большему количеству украинцев. Цены на мобильные телефоны «Киевстар» первой и второй линейки снижены на сумму от 50 до 300 гривен в зависимости от модели.


купить телефон в Одесі, Україна