«Киевстар» предложил интерфейс «мобильной библиотеки» для телевизоров

17:40, 13.08.2013

«Киевстар» обновил функционал мобильной библиотеки: теперь, кроме версии для мобильных гаджетов, услуга получила еще и удобный интерфейс и новые функционалы, созданные специально для больших экранов.

А значит, наслаждаться коллекцией электронных книг от «Киевстар» теперь можно и с мониторов обычных компьютеров (PC, Mac, Linux), а также с телевизоров и телевизионных приставок со встроенным в них браузером.

Адаптированная версия открывает ряд дополнительных возможностей:

- делать закладки и управлять ими;

- создавать цитаты и «заметки на полях», которыми можно делиться с друзьями в социальных сетях;

- управлять чтением с помощью «горячих клавиш» на клавиатуре;

- сортировать книги по языку издания и управлять историей чтения.

Вся созданная пользователем информация (цитаты, отзывы и закладки), а также вся история чтения синхронизируется с сервером услуги и доступна в браузере в любой момент на любом устройстве после авторизации.

Онлайн-библиотека «Магазин умного контента» — это чтение лицензионной литературы «в один клик» без скачивания файлов на гаджет и без тарификации интернет-трафика (во время пользования услугой мобильный интернет от «Киевстар» предоставляется бесплатно). Ресурс содержит свыше 1000 электронных книг от авторитетных изданий Украины на украинском и русском языках. Недавно библиотека пополнилась новыми книгами, такими как: «Музей покинутих секретів» Оксаны Забужко, «Записки українського самашедшого» Лины Костенко, «Я, «Побєда» і Берлін» Кузьмы Скрябина; «Аномальна зона» Андрея Кокотюхи; «Сатирикон ХХІ» Александра Ирванця; «Жовта книга» Ирены Карпы; «Тореадори з Васюківки» Всеволода Нестайка; «Амулет Паскаля» Ирен Роздобудько.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна