Kindle Touch получат обновленное программное обеспечение 5.0.3

09:51, 25.01.2012

Разработчики ридера Kindle Touch решили немного обновить созданный ими девайс, выпустив обновление за номером 5.0.3.

Апгрейд приносит «общее улучшение программного обеспечения», для того чтобы воспользоваться обновлением, придется использовать РС и USB-кабель.

Для апгрейда необходимо войти в «меню», затем «настройки», после снова нажать клавишу «меню» и «обновить». Kindle Touch перезагрузится два раза, после чего на дисплее появится информация об успешной инсталляции новой версии программного обеспечения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Qumo Infinity – новый планшет для сетей третьего поколенияQumo Infinity – новый планшет для сетей третьего поколения17:18 24.01.2012

    Компания Qumo анонсировала новый девайс под названием Qumo Infinity. Устройство позиционируется как мультимедийный ридер, но по характеристикам не уступает планшету, поэтому может стать отличным выбором для разных категорий пользователей.

  • Планшет HTC Flyer может получить обновление до Android ICS в текущем кварталеПланшет HTC Flyer может получить обновление до Android ICS в текущем квартале17:13 24.01.2012

    В конце прошлого года мы уже сообщали о начале обновления операционной системы планшетного компьютера HTC Flyer до версии Android 3.2 Honeycomb. А теперь появились сведения, что указанный планшет, ставший первой попыткой известного тайваньского производителя смартфонов на новом для себя рынке, вполне вероятно, перейдет и на самую свежую программную платформу Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

  • Планшет Pantech Element появился в продажеПланшет Pantech Element появился в продаже10:27 24.01.2012

    Планшет Pantech Element, недавно анонсированный на выставке CES в этом месяце, стал доступен в США через мобильного оператора AT&T. Стоимость новинки при подписании контракта на два года с тарифами AT&T составляет 299.99 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна