Планшет HTC Flyer может получить обновление до Android ICS в текущем квартале

17:13, 24.01.2012

В конце прошлого года мы уже сообщали о начале обновления операционной системы планшетного компьютера HTC Flyer до версии Android 3.2 Honeycomb. А теперь появились сведения, что указанный планшет, ставший первой попыткой известного тайваньского производителя смартфонов на новом для себя рынке, вполне вероятно, перейдет и на самую свежую программную платформу Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Во всяком случае, о наличии подобных планов сообщают сетевые СМИ со ссылкой на неназванного представителя HTC, причем, выйдет это обновление в ближайшие месяцы.

HTC Flyer Android ICS

Таким образом, есть вероятность того, что пользователи HTC Flyer получат возможность по достоинству оценить функциональность Android Ice Cream Sandwich уже в текущем квартале. Впрочем, необходимо дождаться официального подтверждения данной новости, без сомнения, приятной для владельцев упомянутого планшета. Напомним, выпуск HTC Flyer состоялся в мае прошлого года, а в число основных характеристик портативного устройства можно отнести 7-дюймовый емкостной сенсорный экран с разрешением 1024 x 600 пикселей, процессор с частотой 1,5 ГГц, 32 ГБ встроенной памяти и камеру на 5 Мп.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Pantech Element появился в продажеПланшет Pantech Element появился в продаже10:27 24.01.2012

    Планшет Pantech Element, недавно анонсированный на выставке CES в этом месяце, стал доступен в США через мобильного оператора AT&T. Стоимость новинки при подписании контракта на два года с тарифами AT&T составляет 299.99 долларов.

  • Планшет Notion Ink Adam II обещает процессор TI OMAP 4 и Android ICSПланшет Notion Ink Adam II обещает процессор TI OMAP 4 и Android ICS10:01 24.01.2012

    Компания Notion Ink, известная нам по весьма интересному планшетному компьютеру Adam, выпущенному, правда, лишь в ограниченных количествах, официально сообщила о партнерстве с Texas Instruments Incorporated. Целью сотрудничества с одним из ведущих производителей аппаратных платформ для мобильной электроники заявлена разработка и создание планшета Adam следующего поколения, который будет известен как Adam II.

  • Комфортное чтение: ридер Prestigio PER3562BКомфортное чтение: ридер Prestigio PER3562B15:40 23.01.2012

    Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров представляет новую электронную книгу PER3562B, оборудованную дисплеем, сделанным по современной технологии E-Ink Pearl.


купить телефон в Одесі, Україна