Kingston разработала игровые карты microSD под брендом HyperX

09:58, 14.08.2018

Компания Kingston, производитель качественных и надежных носителей информации, способных работать годами и даже десятилетиями, анонсировала сегодня новые накопители microSD, но не простые. Речь идет об игровых картах памяти, и  продаваться они будут под брендом HyperX.

Накопители HyperX Gaming выдают скорость 100 Мб в секунду при чтении и 80 Мб в секунду при записи, и создавались они специально под игровую приставку Nintendo Switch, а также под геймерские смартфоны, коих, правда, пока что совсем немного. Разумеется, можно будет использовать HyperX Gaming в совершенно различных устройствах, пусть даже и не игровых, но они вряд ли сумеют раскрыть их потенциал.

В серию HyperX Gaming вошли карты объемом 64, 128 и 256 гигабайтов, и в будущем ожидается расширение линейки в обе стороны. Карточки соответствуют стандарта UHS-I, Class 10, Speed Class U3 и А1, и купить их получится  уже в этом месяце по цене всего лишь от 50 до 200 долларов США. Однако следует отметить, что память UFS, используемая в современных смартфонах дороже 250 долларов США, тоже обладает отличными скоростными характеристиками, и мало каким играм нужны эти 100 мегабайт в секунду при чтении. Скорее, карточки HyperX Gaming оценят не геймеры, а фотографы.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представил умную колонку Galaxy HomeSamsung представил умную колонку Galaxy Home14:15 12.08.2018

    Компания Samsung провела показ новейшей колонки Galaxy Home, которую она будет продавать под своим брендом. Как видно из названия, это решение сугубо для домашнего использования, и внешность у колонки, прямо скажем, необычная.

  • Motorola вернет к жизни док-станцию LapDockMotorola вернет к жизни док-станцию LapDock18:29 09.08.2018

    В далеком 2011 году компания Motorola представила оригинальный аксессуар для своих смартфонов того времени – док-станцию LapDock, превращавшую мобильник в почти полноценный ноутбук.

  • Стартовали продажи цифрового помощника Lenovo Smart Display с Google АссистентомСтартовали продажи цифрового помощника Lenovo Smart Display с Google Ассистентом09:38 27.07.2018

    Компании Lenovo и Google объявили о начале продаж цифровых помощников Smart Display с голосовым управлением Google Assistant. Как подчёркивает Google, это первое устройство в новой категории гаджетов для умного дома.


купить телефон в Одесі, Україна