Samsung представил умную колонку Galaxy Home

14:15, 12.08.2018

Компания Samsung провела показ новейшей колонки Galaxy Home, которую она будет продавать под своим брендом. Как видно из названия, это решение сугубо для домашнего использования, и внешность у колонки, прямо скажем, необычная.

Samsung Galaxy Home вполне можно сравнить с грилем или походным казаном на трех ножках с той лишь разницей, что еды внутри нее нет (а жаль). Между тем, колонка выглядит оригинально и свежо – не так банально, как Apple HomePod и не так брутально, как отечественная Яндекс.Станция. Внутри Galaxy Home есть голосовой помощник Bixby, не самый умный по сравнению с аналогами, и он умеет улавливать команды при помощи восьми микрофонов.

Колонка характеризуется очень мощным звуком и хорошими басами, и ее даже можно объединять с другими Galaxy Home в количестве вплоть до 200, чтобы уж точно не давать спать соседу с перфоратором.  Дополнительные подробности о своей новой смарт-колонке Samsung раскрывать не спешит – показали, продемонстрировали и этим ограничились. Все новые детали об устройстве разработчики раскроют на конференции Samsung Developers Conference, которая состоится в октябре, и надеемся, что к тому времени они успеют допилить Bixby. Релиз Galaxy Home, вероятнее всего, состоится в декабре этого года.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Германия перестанет цензурировать свастику в компьютерных играхГермания перестанет цензурировать свастику в компьютерных играх13:20 12.08.2018

    Годами свастика и другая нацистская символика вымарывалась из немецких версий компьютерных игр, но вскоре это может измениться.

  • Главный инженер Tesla вернулся в AppleГлавный инженер Tesla вернулся в Apple18:24 11.08.2018

    Стало известно, что Даг Филд (Doug Field), бывший старший вице-президент Tesla по разработкам, вернулся в компанию Apple после пятилетнего перерыва. Об этом сообщил Джон Грубер (John Gruber), который ведет популярный блог Daring Fireball.

  • Motorola вернет к жизни док-станцию LapDockMotorola вернет к жизни док-станцию LapDock18:29 09.08.2018

    В далеком 2011 году компания Motorola представила оригинальный аксессуар для своих смартфонов того времени – док-станцию LapDock, превращавшую мобильник в почти полноценный ноутбук.


купить телефон в Одесі, Україна