Китайские магазины приготовились к продаже первого телевизора Huawei

08:29, 15.07.2019

На сайте крупного китайского интернет магазина JD появилась страничка нового устройства от дочерней компании Huawei — телевизора Honor Vision. Его должны показать уже сегодня, но не смотря на это девайс до сих пор практически ни в каком виде не утек в сеть.

Так, например, есть слухи, что устройство — не совсем и телевизор. Скорее это будет чем-то вроде гибрида смартфона и компьютера-моноблока. Само собой пока нет данных ни о характеристиках нового устройства, ни о его предполагаемой цене. Но судя по тому, какие тизер-постеры Honor опубликовала в китайских соцсетях, компания считает свое новое устройство по-настоящему продуктом будущего. По имеющимся данным, вместе с анонсом устройства, будут открыты и предзаказы на него. А так как анонс должен состояться уже сегодня, ждать осталось недолго.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Экшн-камера SiOnyx Aurora Sport оценена в 399 долларовЭкшн-камера SiOnyx Aurora Sport оценена в 399 долларов12:33 12.07.2019

    Весной прошлого года компания SiOnyx представила экшн-камеру Aurora, по словам разработчиков, позволяющую снимать в цвете даже в условиях низкой освещенности, в том числе — ночью.

  • 32-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A установил сразу два рекорда32-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A установил сразу два рекорда22:09 11.07.2019

    Сегодня Xiaomi провела пресс-конференцию, которая была посвящена тому факту, что компания реализовала более 7 миллионов своих телевизоров только по каналам розничной торговли. На это Xiaomi потребовалось всего 2 года.

  • Объявлена дата выхода первого телевизора HuaweiОбъявлена дата выхода первого телевизора Huawei15:58 11.07.2019

    В последнее время по сети очень часто ходят разговоры о том, что компания Huawei готовит к выпуску свой собственный телевизор. И если под брендом Huawei должен выйти по-настоящему универсальный девайс с 8К разрешением и поддержкой мобильных сетей пятого поколения, то в ближайшее время компания анонсирует более простое устройство под брендом Honor.


купить телефон в Одесі, Україна