32-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A установил сразу два рекорда

22:09, 11.07.2019

Сегодня Xiaomi провела пресс-конференцию, которая была посвящена тому факту, что компания реализовала более 7 миллионов своих телевизоров только по каналам розничной торговли. На это Xiaomi потребовалось всего 2 года.

Отдельного упоминания удостоился 32-дюймовый телевизор под названием Xiaomi Mi TV 4A, который изначально был выпущен по цене всего 116 долларов.

Во-первых, Xiaomi Mi TV 4A стал самым быстро распродаваемым телевизором в своей ценовой категории, который раньше всех остальных преодолел отметку 2 млн проданных единиц. Во-вторых, в Китае модель остается самым продаваемым ЖК-телевизором.

15 июля компания Honor намеревается представить свой умный телевизор, который должен нарушить доминирование Xiaomi на данном рынке.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названы причины взрывов аккумуляторов смартфонов и ноутбуковНазваны причины взрывов аккумуляторов смартфонов и ноутбуков20:41 11.07.2019

    Нередко в СМИ можно увидеть новости о повреждении очередного устройства из-за возгорания аккумулятора. В США люди и вовсе судятся с Apple из-за взорвавшегося iPad, который вызвал пожар в квартире. Роскачество, обеспокоенное проблемой, решило рассказать, что является причиной таких инцидентов, и как их можно избежать.

  • Объявлена дата выхода первого телевизора HuaweiОбъявлена дата выхода первого телевизора Huawei15:58 11.07.2019

    В последнее время по сети очень часто ходят разговоры о том, что компания Huawei готовит к выпуску свой собственный телевизор. И если под брендом Huawei должен выйти по-настоящему универсальный девайс с 8К разрешением и поддержкой мобильных сетей пятого поколения, то в ближайшее время компания анонсирует более простое устройство под брендом Honor.

  • С VR - в бездну: Lenovo и Hydrous спасают океаныС VR - в бездну: Lenovo и Hydrous спасают океаны13:53 11.07.2019

    Мир вокруг нас стремительно меняется. Вмешательство человека в экосистемы нашей планеты привело к изменениям в климате. Всемирный фонд дикой природы (World Wide Fund for Nature) предостерегает, что эти изменения повлекут наводнения, ураганы и засухи.


купить телефон в Одесі, Україна