Клиенты Vodafone теперь могут донатить мобильными деньгами

13:24, 06.11.2019

Поклонники World of Tanks и других игр Wargaming теперь могут оплачивать внутриигровые покупки мобильными деньгами. Клиентам предоплаченной связи Vodafone стала доступна услуга оплаты игровых покупок на сайте Wargaming.net с помощью средств на мобильном счету. Комиссия при расчетах составит 0%. Техническим партнером интеграции выступила процессинговая компания LeoGaming.

Для того, чтобы рассчитаться мобильными деньгами, нужно ввести номер телефона на странице оплаты внутриигровых покупок и подтверждающий код, который поступит на телефон игрока. Для оплаты необходимо иметь средства на балансе для совершения покупки, остаток на лицевом счёте после совершения платежа должен составлять 3 грн.

Мобильными деньгами можно рассчитаться за любую внутриигровую покупку стоимостью от 1 грн. Максимальная сумма одной покупки не превышает 2000 грн. Ограничений по количеству покупок нет.

World of Tanks – популярная многопользовательская онлайн-игра, завоевавшая множество фанатов во всем мире и насчитывающая 160 000 000 зарегистрированных игроков, из них более 10 миллионов – в Украине.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что делает компьютерную игру легендарной?Что делает компьютерную игру легендарной?00:06 06.11.2019

    В последнее время каждый год выходят тысячи новых видеоигр. Тысячи, а внимания заслуживают только единицы. Огромную часть можно назвать обычным шлаком и тратой времени, а некоторые заслуживают звания искусства.

  • Vodafone подготовил сеть для Интернета вещей к коммерческому запуску в УкраинеVodafone подготовил сеть для Интернета вещей к коммерческому запуску в Украине03:05 05.11.2019

    Vodafone объявляет о полной технической готовности собственной NB-IoT сети в Украине. В преддверии коммерческого запуска компания проводит пользовательское тестирование. Успешные тесты на реальных фрагментах сети Vodafone уже состоялись в Харькове, Одессе, Киеве, Житомире, Кропивницком, Кривом Роге, Херсоне и Днепре.

  • Huawei представляет в Украине фитнес-браслеты Huawei Band 4 и Band 4eHuawei представляет в Украине фитнес-браслеты Huawei Band 4 и Band 4e01:18 02.11.2019

    Компания Huawei объявляет о старте продаж в Украине фитнес-браслетов Huawei Band 4 и Huawei Band 4e. Новинки появятся в продаже с 1 ноября. Фитнес-браслеты от Huawei оснащены сенсорным OLED-дисплеем, который обеспечивает стильный внешний вид. Диагональ цветного экрана Band 4 составляет 0,96 дюйма, а Band 4e — 0,5 дюйма.


купить телефон в Одесі, Україна