Ключевые фишки Samsung Galaxy Note 20 теперь и на Galaxy S10

15:10, 03.09.2020

Samsung Galaxy S10 начали получать обновление до One UI 2.5 с сентябрьским патчем безопасности, которая ранее представлена вместе с Galaxy Note 20, а позже поступила в виде апдейта на Galaxy S20. Как сообщают профильные издания, прошивка доступна для пользователей из Германии, то есть на версии Galaxy S10, S10+ и S10e с Exynos 9820 на борту (такие же продаются в России). Нужный номер прошивки - G97хFXXU8DTH7. Наш гонконгский Galaxy S10 на Snapdragon 855 пока не видит апдейт, так что владельцам таких изданий придется немного подождать.

Что касается чейнджлога, то заявлены следующие изменения: поддержка беспроводной версии DeX, которая может работать и с телевизорами с Wi-Fi Direct (есть поддержка Screen Zoom и выбор размера шрифта для подстройки под любую панели); функция запроса пароля Wi-Fi и отображения качества приема сигнала; усовершенствование режима Pro для видеокамеры, расширенная функциональность клавиатуры с возможности поиска по YouTube; Bitmoji на экране AOD.

Отметим, это обновление, скорее всего, станет последним такого масштаба до перехода на Android 11, который должен состояться, ориентировочно, в начале следующего года. В данный момент проходит бета-тест One UI 3 на Android 11 для Galaxy S20, которые будут обновлены первыми в соответствии со статусом актуального флагмана. Точные сроки Samsung пока не называла.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна