[Когда деньги не вопрос] iPhone 4 для тех, кто не считает деньги

09:31, 08.02.2012

stuarthughesiphone

Кажется, что дороже VERTU быть ничего не может. Да и то, когда слышишь, что кто-то покупает телефон за 50 тысяч долларов, создается впечатление, что этот человек сошел с ума. Если вы думаете также, тогда смотреть на ценник iPhone, который изображен на картинке, просто не имеет никакого смысла.

02__87_494x334

Стюарт Хьюз (Stuart Hughes), один из самых востребованных и популярных ювелиров на планете, показал, что для него значит понятие роскошь. Для этого он выбрал iPhone 4, в котором и воплотил свою мечту. Таким образом на свет и появился iPhone 4 Diamond Rose Edition стоимостью 5 млн евро! Сумма не маленькая, но, как сообщается, отдаете вы её не только за имя Хьюза, но и за 500 идеальных бриллиантов. К слову сказать, их общий вес составляет 100 карат.

Iphone-4-Diamond-Rose-Edition-case

Задняя панель iPhone 4 32 ГБ выполнена из розового золота. Заветное яблочко покрыто кучей бриллиантов и сверкает, как солнце. Не оставили без внимания и кнопку «Home», по всему периметру которой размещается огромный бриллиант весом в 7 каратов. Дополняет весь этот фейерверк богатства упаковка устройства. Дизайнеры пошли немного дальше обычных упаковок Apple и засунули iPhone 4 Diamond Rose Edition в гранит, из которого сделана коробка. Внутри она отделана нубуком, а с внешней стороны — это красивый розовый ящик. Весит он, правда, 7 кг.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Ville появился на новых снимкахHTC Ville появился на новых снимках11:05 07.02.2012

    В сети появились свежие фотографии нового смартфона HTC Ville. Несколько дней назад мы уже публиковали «живые» снимки нового смартфона HTC. Однако качество тех фотографий оставляло желать лучшего.

  • Samsung Galaxy S3 – необъявленный смартфон толщиной 7 ммSamsung Galaxy S3 – необъявленный смартфон толщиной 7 мм10:23 07.02.2012

    Если верить авторам корейского web-ресурса Etnews, в апреле-мае нас ждет очередная громкая премьера Samsung. Преемник смартфона Galaxy S2 - Galaxy S3 – якобы порадует нас прежде всего уменьшенной по сравнению с предшественником толщиной: 7 мм против 8,5 мм.

  • Белый Galaxy Nexus дебютирует 13 февраляБелый Galaxy Nexus дебютирует 13 февраля10:04 07.02.2012

    Белая версия Samsung Galaxy Nexus появилась на сайтах британских ритейлеров еще в прошлом месяце, после чего в Сеть попали официальные фотографии смартфона. Как выяснилось, 6 февраля оказалось вовсе не днем начала продаж, а датой официального анонса Galaxy Nexus в корпусе белого цвета.


купить телефон в Одесі, Україна