[Когда деньги не вопрос] Сэкономить на бампере не получится

10:51, 05.03.2012

iphone4.bumper.backplate

Каждый новый iPhone после своего выхода на рынок поднимает новую волну выпуска самых разных чехлов, бамперов и защит. Потеряться среди всего этого очень просто, и ваш красивый iPhone с чехлом от Angry Birds уже не будет выделяться среди сотни таких же со Спанч Бобом и Скуби-Ду. Выход есть: компания Crystal Rocked представила бамперы, которые заставят ваш iPhone просто сиять.

Сами разработчики признаются, что новый бампер превратит и так доскональный iPhone 4/4S в настоящее произведение искусства. Бампер представлен в двух вариантах: хром и золото, и каждый из них выглядит просто потрясающе. Основой ему послужил алюминий, на поверхность которого было распилено 24-каратное золото. Все бамперы были произведены специально по заказу Crystal Rocked, поэтому отвечают высшим стандартам качества. Главное преимущество алюминия, использованного в основе — легкость: чехол намного легче таких же вариантов, исполненных непосредственно из золота или серебра.

Но и это ещё не всё: каждый бампер, кроме золотого напыления, получает в придачу 200 красивеньких камушков Swarovski. Это, в свою очередь, может превратить ваш iPhone в действительно люксовое устройство. Продукт, конечно, впечатляет, спору нет. Но лично у меня возникает вопрос, сколько этих самых камней Swarovski останется на нем после первого падения? Стоимость такого чуда составляет 349 фунтов, а заказать его можно на официальном сайте компании.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Ельвира: были б деньги у меня я бы маме подарила на 8 марта) Улыбка
ответить10:56 05.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC продемонстрировала показательные фотографии HTC One с ImageSenseHTC продемонстрировала показательные фотографии HTC One с ImageSense10:33 05.03.2012

    Ни для кого не секрет, что смартфон HTC One X, представленный на Mobile World Congress на прошлой неделе, оказался на шаг впереди большей части своих конкурентов. Да, мы видели множество девайсов на базе двух- и четырехъядерных процессоров, огромное количество HD-дисплеев и аппаратов под управлением Android 4.0, но у девайса от HTC есть одно ключевое отличие от всех этих телефонов.

  • Apple iPad 3 с технологией NFCApple iPad 3 с технологией NFC10:31 05.03.2012

    Не дождавшись официального выхода нового iPad 3 дизайнеры студии aatma решили сделать свое видение - концепцию нового Apple iPad 3. Концепт имеет большой дисплей и магниты под корпусом, которые подключают планшеты друг к другу и устанавливают сопряжение по NFS, которое объединяет два экрана планшетов в один большой. В iPad второго поколения магниты используются для работы с обложками Smart Cover.

  • Samsung I9300 в бенчмарке GLBenchmark: характеристикиSamsung I9300 в бенчмарке GLBenchmark: характеристики10:30 05.03.2012

    В Сети появились результаты теста смартфона Samsung I9300 в бенчмарке GLBenchmark. Согласно описанию системы, аппарат основан на Android 4.0.3 (Ice Cream Sandwich), оборудован 1,4-ГГц процессором (двухъядерным Exynos 4212 или четырехъядерным Exynos 4414), графическим чипом Mali-400MP, сенсорным экраном с разрешением 1196 x 720 точек (указывает на бескнопочный дизайн а-ля Galaxy Nexus).


купить телефон в Одесі, Україна