Кольцо и серьги из медицинского золота: выбор и преимущества

15:10, 08.07.2022

Украшения из медицинского золота пользуются спросом, они стоят недорого и представлены огромным разнообразием. Одним из востребованных изделий является кольцо мед золото с любым оттенком позолоты (желтого, розового, белого). При покупке стоит обратить внимание на ряд факторов.

Как подобрать кольцо из мед золота?

Кольца бывают женскими и мужскими (перстни, печатки), а также свадебными. Выбирая такое позолоченное украшение, следует учесть такие основные моменты:

  • размер;
  • оттенок позолоты;
  • декор камнями;
  • габаритность;
  • тип;
  • стиль.

Элегантное позолоченное кольцо подчеркнет вкус и уникальность образа, а благодаря широкому разнообразию подобрать модель несложно. Бижутерия с позолотой визуально похожа на настоящее золото, непревзойденно блестит и не вызывает аллергических реакций.

Она изготавливается из гипоаллергенного мед золота, которое не оставляет темных следов на коже, не окисляется и поэтому подходит аллергикам для ежедневного ношения. Ярким акцентом станет кольцо с блестящими фианитами, которые переливаются на солнце разными цветами.

Кроме классической желтой позолоты, предлагаются кольца с покрытием родием РО (оригинальный розовый оттенок). Кроме цвета, других отличий нет, все изделия прочные, долговечные, износостойкие и гипоаллергенные. 

При правильном уходе кольца прослужат долго и сохранят свой презентабельный вид. Достаточно в домашних условиях почистить их в мыльном теплом растворе и насухо вытереть мягким полотенцем.  

Особенности выбора и преимущества сережек с позолотой

Для большинства женщин серьги с позолотой – прекрасный способ выглядеть женственно и модно. Они бывают разных видов, а к самым популярным относят пусеты, подвески, каффы, канделябры и конго.

Пусеты – это классика, они есть у каждой современной модницы, их еще по-другому называют гвоздики. При покупке обращать внимание следует на такие нюансы:

  • размеры;
  • цвет позолоты;
  • стиль;
  • дизайн;
  • украшение камнями;
  • тип застежки и др.

Изысканно и стильно смотрятся серьги с комбинацией позолоты и родия, подчеркивая вкус и женственность образа. Застежка может быть разной: английская, французская, петля, скоба, кольцевая, но обязательное требование – надежность и удобство.

Серьги из медицинского золота можно заказать на сайте https://kondratiuk.com.ua/cp90156-sergi-iz-meditsinskogo-zolota.html по лояльной цене высокого качества. Подвески визуально удлиняют лицо и придают образу аристократичности.

Серьги-кольца также популярны, они бывают разного диаметра, что позволит легко подобрать нужный вариант. Особым спросом пользуются каффы, для их крепления не требуется прокол ушей.

Они могут быть использованы самостоятельно или в качестве дополнения к основному украшению. Бижутерия с позолотой станет приятным презентом для каждой современной модницы, она продается по низкой стоимости и презентабельно выглядит долгое время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини