Коллекционирование статуэток

01:35, 17.12.2018

Коллекционирование статуэток – очень увлекательное занятие, которое любят как взрослые, так и дети. Можно собрать множество интересных и редких моделей, создавать целые композиции, привозить новые из каждой посещенной страны. Потом свое хобби можно сделать семейным делом: передавать из поколения в поколение или привлечь своих близких в процесс.

Где брать статуэтки?

Статуэтки можно купить в сувенирных лавках, у хенд-мейд продавцов, на olx и в специализированных интернет-магазинах. Так, интернет-магазин «Хоттабыч» предлагает статуэтки и фигурки высокого качества по хорошей цене. Тут каждый коллекционер сможет найти достойное пополнение для своего комплекта.

Какие статуэтки можно коллекционировать

Любые! Выбор только за вами – будь это симпатичные животные, куклы, копилки или любой другой вариант! Особенно интересно коллекционировать животных – можно находить уникальные модели в разных уголках мира, а также и создавать симпатичные композиции.

Особенно эффектно коллекции будут смотреться на отдельной полке – расставлять фигурки можно в любом порядке. Такой уникальный декор комнаты будет радовать и самого коллекционера, и его близких.

Собирать люди чаще всего предпочитают сувениры животных. Они еще с давних времен считались лучшими друзьями человека и сопровождали его повсюду. И это не только домашние звери, но и дикие – все они являются обязательной частью живой природы.

Часто коллекционеры собирают статуэтки животных:

  1. Статуэтка слона. Это величественное животное, которое уважается в Китае и Индии. Согласно восточной традиции, такой сувенир принесет счастье и благополучие в дом, где его установили.
  2. Собака. Это лучший друг человека, который отличается преданностью и живым умом. Такие фигурки будут замечательно смотреться на полке.
  3. Кошки. Это домашнее животное – образец ласки и нежности. Оно создает неповторимый уют и тепло, с ними живется однозначно веселее.
  4. Змеи. Такие фигурки выглядят очень оригинально и самобытно: они так интересно переплетаются, что добавляет всей коллекции еще больше шика.
  5. Совы. В последнее время все больше людей обращают внимание на фигурки сов – они очень мило смотрятся и становятся замечательным дополнением.

Мы перечислили только самую малость вариантов коллекционирования – на самом деле их гораздо больше, в выборе никто не ограничен.

Статуэтки для богатых коллекций

Если коллекционирование – ваше любимое занятие, тогда рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина. У нас собрано множество интересных вариантов, которые станут замечательным дополнением для коллекции.

У нас представлены статуэтки разных стилей и из разного материала. Купить статуэтку в Киеве можно в сувенирных лавках и интернет-магазинах. Имеются различные типы по фигурам и материалам.

Вот самые распространенные материалы статуэток:

  1. Гжель. Эта роспись с сочетанием белого и синего цвета всегда смотрится гармонично.
  2. Керамика. Традиционный материал с хорошей прочностью.
  3. Металл. Фигурки из металла всегда смотрятся по-особенному утонченно и богато.
  4. Со вставками из натуральных камней (например, из янтаря).
  5. Фарфор. Очень изящные по своему виду статуэтки с оригинальным декором.

Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung продолжает экспериментировать с вырезами экранаSamsung продолжает экспериментировать с вырезами экрана21:47 15.12.2018

    Samsung представила варианты экранов с вырезами для своих смартфонов в начале ноября. На тот момент компания анонсировала три версии – Infinity-U, Infinity-V и Infinity-O. Но судя по патентным изображениям, компания продолжает экспериментировать с вырезами.

  • Универсальные ноутбукиУниверсальные ноутбуки21:43 15.12.2018

    Универсальные ноутбуки в Украине – оптимальный вариант для всех, кому необходимо максимально многоцелевое и практичное устройство. Такие аппараты вне зависимости от модели одинаково хорошо справляются с серфингом в интернете, просмотром видео, офисными программами, развлекательными/игровыми приложениями и т.д.

  • На Apple подали в суд за «челку» на дисплее, которую скрывают промо обоиНа Apple подали в суд за «челку» на дисплее, которую скрывают промо обои19:09 15.12.2018

    Вспомните свои ощущения от презентации смартфона iPhone XS. Первый взгляд на экран давал ощущение того, что экран огромный и без рамок, а главное – нет никаких вырезов в верхней части. И как раз это сыграло с брендом злую шутку.


купить телефон в Одесі, Україна