SMARTtech: Компания Dyson и ее ассортимент

23:45, 15.02.2018

Dyson, компания, обеспечивающая свыше 50 стран мира совершенной бытовой техникой, основанную на применении высоких технологий. Компания Dyson профилируется на производстве пылесосов, устройств для создания комфортного климата в помещении и фенов для ухода за волосами. Официальный сайт может детальнее показать характеристики и детальный ассортимент Дайсон, мы же рассмотрим только общую информацию.


Преимущества ассортимента товаров Dyson

Товары компании Dyson пользуются спросом во всех странах, где представлена эта продукция. Весь ассортимент производится с применением новых, наиболее успешных технологий. Особенно востребованы пылесосы этой компании, они популярны в семьях, где есть люди, восприимчивые к всевозможным аллергенам.

Устройства отличаются простотой использования, лёгкостью очистки контейнеров. Сами приборы, в процессе их эксплуатации, проявляют высокие конструктивные удобства. Климатическую технику компания выпускает с применением новейших разработок.

Вентиляторы и устройства для увлажнения воздуха в помещении, используют совершенную технологию Air Multiplier. Принцип действия уникального процесса заключается в следующем: Высокоскоростным двигателем воздух забирается в основание вентилятора и направляется по воздушным каналам вентилятора. Скорость движущегося воздушного потока, возрастая, направляется по заданной траектории, захватывая окружающие слои воздуха. В результате образуется сильный, равномерный воздушный поток, безопасный для окружающих. Переключение режимов работы устройства осуществляются дистанционно, с помощью пульта.

Фены фирмы Dyson имеют существенное отличие от своих аналогов других производителей. Устройство обладает способностью придавать волосам естественный блеск, быстро придавать объём причёске. Для этого в комплекте предусмотрены специальные насадки.
В устройстве фена предусмотрен режим сушки волос. Здесь также действует технология Air Multiplier.

Пылесосы Dyson имеют особую категорию качества. С этих устройств начиналась компания, которая на сегодняшний день обладает ассортиментом совершенных устройств для уборки помещений.  Пылесос предназначен для уборки помещений, где проживают люди, страдающие от высокой чувствительности к всевозможным аллергенам: пыльце, шерсти животных.  Уникальность конструкций заключается в следующих их особенностях:

  • Назначение всех устройств фирмы предусматривает только сухую уборку;
  • Сбор пыли осуществляется в специальный стакан, не требуется наличие мешка;
  • В основу работы пылесосов Dyson заложена циклонная технология;
  • Над привлекательным дизайном пылесоса работали специалисты компании;
  • На выходе из прибора – чистый воздух;
  • Компания-производитель предусматривает 5-тилетнийгарантийный срок.  

Для многих моделей пылесосов компании Dyson предусмотрена уникальная разработка – технология Ball. Конструкторы компании разработали следующую конструкцию, в соответствии с которой все тяжёлые элементы пылесоса заключены в корпус, специальной конструкции. Корпус пылесоса устроен в виде шара, в котором распределены двигатель, элементы управления. На корпус выведены кнопки сматывания шнура, запуска двигателя. Центр тяжести пылесоса в шарообразном корпусе несколько смещён. Такая конструкция обеспечивает его мобильность, маневренность, способность огибать препятствия.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна