Компания Google готовит выпуск обновлений Android Wear

16:53, 08.09.2014

Стало известно о намерение компании Google анонсировать обновление операционной системы Android Wear, ориентированной на использование в носимых устройствах.

Уже известно о том, что среди обновлений появится поддержка собственного GPS-модуля, а также возможность автономного прослушивания МР3.

Кроме того, в новом релизе ожидаются дополнительные циферблаты, которые, по слухам, можно будет загрузить из Google Play.

Говорят, что обновление будет выпущено еще до конца этого года. Более точная дата пока не называется.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 34ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 3417:34 29.08.2014

    LG представила смарт-часы G Watch R, фаблеты G3 Stylus и Gx2, Samsung порадовала премьерой Tizen-часов Gear S с поддержкой 3G, Apple рассекретила дату анонса iPhone 6, а в Поднебесной прошли презентации флагмана IUNI U3, бюджетного Huawei Honor 3C Play и ультратонкого Vivo X5L – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Флагман Google Nexus X получит ОС Android 5.0 Lemon Meringue PieФлагман Google Nexus X получит ОС Android 5.0 Lemon Meringue Pie17:37 26.08.2014

    Не представленный еще официально смартфон Nexus X, ранее известный под кодовым названием Shamu, во второй раз был замечен в базе данных тестера AnTuTu.

  • Браузера Internet Explorer для iOS и Android не будет - MicrosoftБраузера Internet Explorer для iOS и Android не будет - Microsoft17:00 18.08.2014

    На сегодня уже ни для кого не является секретом тот факт, что американская софтверная компания Microsoft уделяет немало внимания конкурирующим операционным системам - iOS и Android.


купить телефон в Одесі, Україна