Компания Huawei открыла в Украине свой первый монобрендовый сервисный центр

10:16, 10.02.2017

Компания Huawei открыла в Киеве первый эксклюзивный сервисный центр, который сосредоточит в себе все обращения по обслуживанию и ремонту смартфонов и планшетов бренда в Украине.

Напомним, по результатам 2016 года Huawei вошла в тройку мировых лидеров по производству мобильных устройств с показателем в 139 млн отгруженных смартфонов, а это на 29% больше, чем годом ранее, при общем росте рынка на 0,6%.

Исходя из желания стать первым, производитель сконцентрирован не только на производстве технологичных устройств. В Huawei также сосредоточены на обеспечении конкурентоспособности в сервисном обслуживании. И это не просто слова, а глобальная сервисная стратегия, к реализации которой бренд уже приступил в Украине. Она в первую очередь включает в себя высокое качество и скорость ремонта, наличие онлайн-платформы и горячей линии, а также возможность получения сервиса через каждые 5 километров в пределах большого города.

Huawei делает сервисное обслуживание отличным от других брендов, чем, собственно, и планирует удерживать уже имеющихся клиентов и привлекать новых. По опыту работы схожих сервисных центров, которых по всем миру открыто более 1300, можно утверждать, что бренд работает в правильном направлении. Подтверждается это уровнем удовлетворенности обслуживанием и первыми местами по этому показателю в Китае, Мексике, Польше и других странах.

В качестве партнера в Украине Huawei выбрала национальную сервисную компанию «Крок-ТТЦ», которая работает на рынке сервисного обслуживания с 1998 года и имеет 45 приемных пунктов и широкую сеть партнеров по всей стране. Эти же мощности будут задействованы для приема на гарантийный ремонт смартфонов и планшетов Huawei. За скорость доставки до сервисного цента и быструю отправку готового устройства клиенту будет отвечать Новая Почта.

Уточним список того, что предлагает первый монобрендовый сервисный центр Huawei:

  • бесплатную диагностику смартфонов Huawei
  • устранение неполадок или замену вышедших из строя комплектующих
  • ремонт аппаратов в течение одного часа при условии наличия всех необходимых запчастей
  • бесплатную подгонку под формат вашего смартфона Huawei карты оператора – micro-SIM или nano-SIM
  • получение подменного устройства в случае необходимости сложного ремонта
  • ознакомление с актуальной линейкой продуктов компании Huawei, реализуемых в торговых сетях Украины в фирменной демо-зоне
  • подбор аксессуаров (зарядные устройства, чехлы и др.) к мобильному устройству

Для тех, у кого уже сейчас возникла необходимость обратиться за консультацией по программной части, замене дисплея или ремонту других элементов смартфона или планшета Huawei, обращаться нужно по адресу: г. Киев, ул. Русановская набережная, 8. Режим работы следующий: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00.

Теги:Huawei

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei R952 и R662 — 8-ядерные кнопочные телефоны с 2 ГБ ОЗУHuawei R952 и R662 — 8-ядерные кнопочные телефоны с 2 ГБ ОЗУ09:52 10.02.2017

    В базе данных китайской сертификационной организации TENAA засветились два новый кнопочных телефона компании Huawei с маркировкой R952 и R662.

  • Особенности выбора монитора для ПКОсобенности выбора монитора для ПК23:36 09.02.2017

    Если вы решили приобрести компьютерный монитор, то выбирать технику вам предстоит с учетом многих параметров. Один из наиболее важных – размер диагонали. Если вы решили приобрести монитор, обратите внимание на то, не нужны ли вам другие элементы к вашему ПК? Например, видеокарты.

  • Handheld Algiz 8X — сверхзащищенный планшет с ОС Windows 10Handheld Algiz 8X — сверхзащищенный планшет с ОС Windows 1022:21 09.02.2017

    Шведская компания Handheld представила планшет Algiz 8X в защищенном от воды и пыли корпусе. Портал www.smartbobr.ru сообщает о том, что устройство защищено по стандарту IP65 и способно уберечь внутреннюю аппаратную начинку устройства не только от брызг, но и кратковременного купания в воде.


купить телефон в Одесі, Україна