Компания Huawei расширяет рекламные услуги вместе с платформой Huawei Ads

04:13, 21.12.2021

Huawei, ведущая мировая технологическая компания, объявила о расширении портфеля рекламных услуг и представила платформу Huawei Ads. Проект создан для рекламодателей, разработчиков и агентств, стремящихся увеличить охват аудитории и получить новые возможности для роста бизнеса. Ведь рекламу можно распространять на свыше 700 млн устройств Huawei во всем мире.

Huawei Ads — это маркетплейс рекламы, разработанный для устройств Huawei. Платформа направлена на создание моста между партнерами и пользователями Huawei, благодаря чему первые могут предоставить последним полезную информацию и качественные услуги.

Huawei Ads позволяет показывать рекламные объявления, используя programmatic-технологию. Проект поддерживает различные форматы кампаний, включая нативную рекламу, баннеры, видеорекламу и рекламу с вознаграждением.

Партнерская программа Huawei Ads предлагает преимущества для прямых рекламодателей и сертифицированных агентств, в частности:

  • поддержку на этапе знакомства и настройки платформы;
  • консультацию экспертов по настройке и оптимизации кампаний;
  • дополнительные тренинги для сертифицированных партнеров, а также доступ к бета-функциям.

«Платформа Huawei Ads предлагает возможности привлечения новых пользователей. Благодаря прямому размещению на устройствах Huawei, в AppGallery, в приложениях Huawei и множестве программ сторонних разработчиков рекламодатели получат новые инновационные опции рекламирования. Мы уверены, что Huawei Ads поможет нашим партнерам достичь лучших бизнес-результатов», — прокомментировала Юлия Грыць, глава направления HMS Business Development в Huawei Ukraine.

Среди преимуществ платформы Huawei Ads:

  • Таргетинг. Рекламодатели и разработчики могут привлекать новую аудиторию, применяющую магазин приложений AppGallery по умолчанию, используя интеллектуальную систему тегов и рекомендаций.
  • Размещение. Рекламодатели и разработчики могут размещать свои объявления непосредственно на устройствах Huawei, в магазине приложений AppGallery, в сервисах Huawei Video и Huawei Music, в Assistant и поисковике Petal Search, а также множестве сторонних приложений.
  • Результативность. Интеллектуальные теги и смарт-баннеры позволяют рекламодателям и разработчикам расширить возможности управления и эффективности рекламы. Это позволяет повысить рентабельность инвестиций.

Чтобы присоединиться к новой рекламной платформе Huawei, необходимо зайти на сайт Huawei Ads и создать учетную запись. Партнеры Huawei всегда могут обратиться к команде Huawei Ukraine по электронной почте ukrainebd@huawei.com в случае любых вопросов. Для получения дополнительной информации о платформе, пожалуйста, загрузите маркетинговое руководство Huawei Ads в учетной записи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Побажання до подарунку іноді важливіше самого подарунку?!SMARTlife: Побажання до подарунку іноді важливіше самого подарунку?!04:06 21.12.2021

    Люди дарують одне одному речі, які здатні прикрасити життя, інтер'єр, підняти настрій. Дарують просто так, і на свята, дуже легко знайти подарунки для чоловіків, розділ з жіночими презентами там ще більший. Підбирають сувеніри коханим та рідним, і навіть стороннім – колегам по роботі.

  • Киевстар увеличивает возможности для пополнения счетаКиевстар увеличивает возможности для пополнения счета10:41 20.12.2021

    С 13 декабря 2021 года минимальная разрешенная сумма, на которую можно пополнить счет мобильного телефона через партнерские каналы (в отделениях банков, почтовых отделениях, магазинах техники, продуктовых магазинах и тому подобное) может составлять 1 (одну) копейку.

  • Что такое антибиотики и как они работаютЧто такое антибиотики и как они работают10:21 20.12.2021

    Благодаря распространённости антибиотиков сегодня бактериальные инфекции перестали быть для человека смертельными. Однако не стоит забывать о том, что патогенные бактерии часто эволюционируют, вырабатывая генетические механизмы противодействия медикаментам.


купить телефон в Одесі, Україна