Компания Samsung продала более 100 миллионов смартфонов линейки Galaxy S

10:04, 14.01.2013

На сегодняшний день компания Samsung продала более 100 миллионов устройств линейки Galaxy S. Данный показатель касается не только флагманов Galaxy S, Galaxy S II и Galaxy S III, но и Galaxy S Plus и Galaxy S III Mini.

По словам компании, цифра в 30 миллионов проданных Galaxy S III, которая была достигнута в ноябре месяце, подскочила за последние два месяца до 40 млн. единиц и сровнялась с показателем продаж Galaxy S II. Samsung Galaxy S III продавался в два раза быстрее в течение первых пяти месяцев с дня выхода на рынок, 20 миллионов проданных единиц, в сравнении с 10 млн. модели SII. Первый Galaxy S продавался не хуже — 24 млн единиц, со времени выпуска в июне 2010 года.

Новость о продаже 100 миллионов устройств Galaxy S последовала после таких крупных анонсов от Samsung на выставке CES 2013, как анонс 110-дюймового телевизора с разрешением UHD и 8-ядерного процессора Exynos 5 Octa. Последний, как ожидается, будет работать быстрее и на 70 процентов эффективнее, чем самый быстрый на данный момент мобильный чип компании, Exynos 5 Dual.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна