Компанию OLED-планшету Apple составит ещё одно устройство (+ сроки)

11:35, 05.03.2021

В последние годы ассортимент устройств Apple с OLED-дисплеями активно расширяется. Конец прошлого года ознаменовался разлетевшимися по Сети слухами о намерении компании выпустить первый планшет с таким типом экрана.

Позже эту информацию подкрепили корейские поставщики, а сегодня появилось ещё одно подтверждение от отраслевых источников, близких к изданию DigiTimes. Утверждается, что купертиновцы действительно готовят дебют первого iPad с OLED-дисплеем на 2022 год, компанию которому также может составить и MacBook с аналогичным экраном. Что касается года текущего, то нас может ждать первый яблочный планшет с miniLED-панелью, слухи о котором также ходили по Сети достаточно давно.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит Galaxy A22 - свой самый доступный смартфон с 5GSamsung готовит Galaxy A22 - свой самый доступный смартфон с 5G11:34 05.03.2021

    Ресурс Galaxy Club обнародовал информацию о смартфоне Galaxy A22, которому предстоит стать одним из самых недорогих аппаратов Samsung с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G).

  • Samsung оснастит 4G-версию смартфона Galaxy A72 чипом Snapdragon 720GSamsung оснастит 4G-версию смартфона Galaxy A72 чипом Snapdragon 720G01:16 05.03.2021

    Не секрет, что в данный момент Samsung готовит к запуску обновлённое семейство смартфонов Galaxy A-серии. Сообщается, что новые устройства получат поддержку сетей 5G, однако южнокорейская компания представит и LTE-версии смартфонов. Сегодня 4G-версия Galaxy A72 была замечена в консоли Google Play.

  • Знаменитый производитель чехлов готовится к релизу трех OnePlus 9Знаменитый производитель чехлов готовится к релизу трех OnePlus 900:46 05.03.2021

    В ближайшие несколько недель поклонников OnePlus ждет знаменательное событие - презентация нового флагманского семейства OnePlus 9. Предполагается, что мы увидим три модели, однако, если с OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro все ясно, то лайт-версия вызывает вопросы вплоть до нейминга.


купить телефон в Одесі, Україна