Концепт-фото Meizu 16 на основе зарегистрированных патентов

22:20, 02.05.2018

Разговаривая с журналистами после презентации Meizu 15 в Китае, компания намекнула, что в 2018 году может состояться релиз флагманского смартфона на базе чипсета Snapdragon 845, разрабатываемого под условным названием Meizu 16.

Meizu привыкла экспериментировать с дизайном своих устройств, так что предугадать, как будет выглядеть новинка, довольно сложно. Тем не менее, некоторые ответы может дать концепт-снимок Meizu 16, который вы можете видеть ниже. Сразу отметим, что данный концепт был опубликован еще в прошлом году, когда Meizu готовилась представить Pro 7.

Но вторую жизнь он получил после недавней публикации патентной документации Meizu на дизайн со скругленными углами дисплея и чрезвычайно узкими отступами, значительно увеличивающими полезную площадь передней панели. На изображении мы видим вариант в белом цвете с активной Flyme OS.

Единственно, что не учел автор – навигационные кнопки (от Android или Super mBack, но они должны быть). Вопрос возможности технической реализации на данном этапе остается открытым, а ответ получим ближе к концу года. Как вам такой Meizu 16?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальные рендеры LG G7 ThinQ: смартфон предстал во всей красеОфициальные рендеры LG G7 ThinQ: смартфон предстал во всей красе22:11 02.05.2018

    Накануне официального анонса смартфона LG G7 ThinQ в сеть слили его официальные же изображения. На этот раз они неподдельны, так как дебют флагмана состоится уже завтра, и смысла в сливе дезинформации LG уже не видит.

  • Смартфоны Samsung Galaxy A6 и A6+ представлены официальноСмартфоны Samsung Galaxy A6 и A6+ представлены официально21:34 02.05.2018

    Сегодня рано утром компания Samsung официально представила смартфоны среднего уровня Galaxy A6 и A6+. Ключевые подробности о них появились еще накануне премьеры, но зато сейчас уже можно обойтись без спекуляций.

  • Флагман Xiaomi Mi 7 покажут 23 маяФлагман Xiaomi Mi 7 покажут 23 мая17:16 01.05.2018

    В Weibo, китайском аналоге Твиттера, появился некий постер, якобы намекающий на дату анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi 7. Этот мобильник должен был быть представлен еще в январе этого года, но его дебют, похоже, задержится на полгода.


купить телефон в Одесі, Україна