Концепт белого OPPO Find X на фото

12:08, 19.07.2018

Недавно OPPO представила инновационный смартфон Find X с выдвижным блоком основной и фронтальной камеры. Новинка будет предложена пользователям в черном и красном цветах.

Сегодня довольно популярны белые смартфоны, и в Сети появилось несколько снимков, дающих представление о том, как бы выглядел такой вариант. Концепт исполнен тем же автором, что недавно фантазировал на тему Galaxy S10 без рамок. Если такие планы у китайской компании действительно существуют, то смартфон получит как заднюю, так и переднюю стеклянную панель в белом цвете, а также основные преимущества стандартной модели: Snapdragon 845, упомянутую выдвижную камеру, систему 3D-сканирования лица и другие детали (подробности здесь). Релиз OPPO Find X состоится в Европе и в Китае по цене около $1000.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Огромный Xiaomi Mi Max 3 представлен официальноОгромный Xiaomi Mi Max 3 представлен официально12:04 19.07.2018

    Как и ожидалось, компания Xiaomi представила сегодня в Китае смартфон Mi Max 3. Это новый представитель серии «лопатофонов» Mi Max с огромным дисплеем, он первым в серии получил безрамочный дизайн и двойную основную камеру.

  • Бюджетный безрамочник Nokia X5 представлен официальноБюджетный безрамочник Nokia X5 представлен официально01:04 19.07.2018

    Компания HMD Global представила сегодня в Китае смартфон Nokia X5. Это недорогая модель в модном сейчас безрамочном дизайне с вырезом экрана в стиле iPhone X, двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели.

  • Huawei представляет новый P smart+Huawei представляет новый P smart+00:51 19.07.2018

    Сегодня компания Huawei представила обновленную линейку среднего ценового сегмента Huawei Nova. В линейку входят две модели смартфонов, Nova3 и Nova3i, которые отличаются трендовыми градиентными цветами, четырьмя камерами с искусственным интеллектом (ИИ) и мощным энергоэффективным процессором с новой технологией GPU Turbo.


купить телефон в Одесі, Україна