Концепт смартфона Nintendo

17:22, 21.05.2013

Вполне возможно, что компания Nintendo в обозримом будущем выйдет на рынок смартфонов.

По крайне мере, об этом можно судить из появившегося на днях в Сети концепта будущего телефона производителя.

Ничего не обычного, впрочем, в этом нет. Nintendo со времен своего основания в далеком 1989 году прошла через различные рынки, так что вполне возможно, что следующим этапом жизни станет рынок смартфонов.

Ниже на видео запечатлен, скорее всего, первый, неофициальный концепт смартфона Nintendo. Это 3D-модель аппарата. Конечно же, врядли могло бы быть по-другому – игры и служба Mii Verse никуда не делись и из этого концепта. Кроме того, были приведены некоторые технические спецификации. Словом, давайте знакомиться вместе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Dafh: Ну удачи им если что... Больше конкурентов - ниже цены для потребителей . Подмигиваю
ответить22:13 21.05.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Explay HD Quad – 4-ядерный смартфон с 5-дюймовым HD-дисплеемExplay HD Quad – 4-ядерный смартфон с 5-дюймовым HD-дисплеем16:47 21.05.2013

    Компания Explay анонсировала достаточно мощный смартфон Explay HD Quad. В основе новинки 4-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,2 ГГц, а также операционная системаAndroid 4.2.

  • В Сети засветился бюджетный смартфон LG Optimus F3В Сети засветился бюджетный смартфон LG Optimus F316:31 21.05.2013

    Сегодня twitter-аккаунт @evleaks опубликовал фото нового смартфона от LG серии Optimus F — LG Optimus F3 с брендингом Sprint. Напомним, первые девайсы данной линейки корейская компания представила на выставке Mobile World Congress 2013 в феврале, но среди них не было Optimus F3.

  • Состоялся анонс смартфона HTC J OneСостоялся анонс смартфона HTC J One16:16 21.05.2013

    В Японии состоялся анонс смартфона HTC J One. Новинка является версией смартфона HTC One для японского оператора KDDI. Интересным отличием этого аппарата от оригинальной версии смартфона можно назвать поддержку J слота для карт памяти microSDXC до 64 ГБ.


купить телефон в Одесі, Україна