Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)

23:10, 26.10.2017

В 2017 году UMIDIGI предложила своим пользователям несколько вариантов безрамочных смартфонов разного формата. Так, UMIDIGI Crystal получил 5,5” дисплей без рамок с трех сторон, а UMIDIGI S2 – 6” экран с соотношением 18:9 в корпусе обычного 5,5” смартфона за счет отличного баланса толщины отступов и боковых рамок. Следующим экспериментом UMIDIGI может стать модель Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X.

Видео экрана:

Концепция предусматривает симметричный размер рамок с рекордными показателями полезной площади передней панели. Динамик, датчики и фронтальная камера при такой реализации вмещаются в небольшой островок в верхней части передней панели, по обе стороны которого размещается полезная информация (уровень заряда аккумулятора, состояние сети, уведомления и прочее). Пока UMIDIGI Z2 является концептом и находится на стадии тестирования. Технические подробности устройства будут опубликованы позднее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мировая цена на смартфоны скакнула вверхМировая цена на смартфоны скакнула вверх15:02 26.10.2017

    Средняя стоимость проданного смартфона в мире выросла за последний год на 7%. Причина – появление все более дорогих устройств и внимание к ним покупателя. Благодаря этому даже в тех регионах, где продажи падают в штуках, они растут в деньгах.

  • Oppo рассекретила безрамочный R11s до анонсаOppo рассекретила безрамочный R11s до анонса15:00 26.10.2017

    Компания Oppo опубликовала в своем онлайн-магазине страничку о готовящемся смартфоне Oppo R11s, чей официальный анонс должен состояться только через несколько дней.

  • Скоро: доступный фаблет ASUS Zenfone Max M1Скоро: доступный фаблет ASUS Zenfone Max M123:13 25.10.2017

    ASUS готовится пополнить линейку смартфонов-долгожителей моделью Zenfone Max M1. Устройство с таким названием появилось в реестре сертификатов соответствия, постоянно обновляемом Росаккредитацией. Индекс новинки – ZB570KL.


купить телефон в Одесі, Україна