Коворкинг Платформа подарит 500 билетов на международную IТ-конференцию SE2015

14:00, 15.09.2015

Топовые IТ-компании уже давно присматриваются к студентам и стараются максимально поддержать старт карьеры наиболее активных и способных.

В коворкинге "Платформа" уже работают и развивают свои проекты молодые таланты от 16 лет!

Ребята приходят после школы/университета, обучаются или уже создают свои стартапы, проводят онлайн митинги с иностранными заказчиками, дают интервью журналистам и делятся своим опытом на нашей площадке.

СЕОs коворкинга "Платформа" и инвестиционного фонда — Рефаель Юха и Катерина Горина выкупили 500 билетов Basic для студентов! "Мы понимаем, что даже 60 грн за билет — это весомая часть бюджета для студента, и хотим поддержать самых активных ребят. Мы готовы вкладывать в наше будущее ІТ-поколение. Уже этой осенью в коворкинге пройдёт серия обучающих программ. Наша команда создаёт лучшую и самую масштабную платформу для развития IT в Украине, стартом для которой является конференция SE2015. Так что не упустите возможность обучаться у лучших экспертов со всего мира!"

Что бы получить билет, вам нужно заполнить форму здесь: (http://goo.gl/forms/gzXPBOklxfи как только ваша анкета пройдет отбор, мы отправим билет вам на почту.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна