Креативного директора Microsoft Studios уволили из-за поста на Твиттер

16:20, 12.04.2013

На прошлой неделе со скандалом покинул свой пост в Microsoft Studios креативный директор Адам Орт (Adam Orth).

Прецедентом увольнения стал его нескромный пост в твиттере, в котором господин Орт отметил, что ему совершенно непонятна позиция пользователей, которые то и дело драматизируют проблему консолей, требующих постоянного подключении к Интернету. Он попросил пользователей смириться с этим и не разводить истерику, мол, сейчас много устройств требуют подключения к Сети.

Вскоре, после появления этого сообщения в Сети, компания Microsoft выпустила официальное заявление, в котором было отмечено, что реплики ее креативного директора на самом деле не отражают официальной позиции компании. После чего Орт был уволен с занимаемой должности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LinkedIn купила сервис Pulse за $90 млнLinkedIn купила сервис Pulse за $90 млн15:00 12.04.2013

    Социальная сеть LinkedIn объявила сегодня о покупке стартапа Pulse, которому принадлежит одноименное новостное приложение. Сервис, который может похвастаться 30 миллионами пользователей, должен помочь LinkedIn распространять уникальный контент для пользователей соцсети.

  • Samsung планирует продать 1 млн Galaxy Mega 5.8 за один месяцSamsung планирует продать 1 млн Galaxy Mega 5.8 за один месяц14:00 12.04.2013

    Только вчера Samsung Electronics анонсировала 5.8-дюймовый смартфон Galaxy Mega, как сегодня уже стало известно, что дисплеи для него компания заказала у нескольких тайваньских производителей, среди которых Chunghwa Picture Tubes (CPT) и Giantplus Technology.

  • Foxconn потеряла $27 млрд. доходовFoxconn потеряла $27 млрд. доходов12:00 12.04.2013

    По итогам первых трех месяцев продажи Foxconn снизились почти на 20%, что в деньгах означает около 27 млрд. долларов. Об этом заявили представители компании.


купить телефон в Одесі, Україна