Кто-то уже имел возможность опробовать Samsung Galaxy S21+. Появились фотографии новинки

00:10, 30.12.2020

Так как новые флагманы Samsung в этот раз выходят на рынок намного раньше обычного, соответственно, различных данных о них уже очень много.

В частности, в Сети появились фотографии Galaxy S21+, который, видимо, демонстрировали на каком-то закрытом мероприятии.  

Как можно видеть, выглядит аппарат ровно так же, как на многочисленных утечках и официальных изображениях, которые попали в Сеть за последнее время.

Напомним, анонс новых флагманов намечен на 14 января. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Будущие MacBook получат клавиатуры с маленьким дисплеем в каждой клавишеБудущие MacBook получат клавиатуры с маленьким дисплеем в каждой клавише23:36 29.12.2020

    Согласно недавно опубликованной патентной заявке, Apple исследует возможность создания клавиатуры с небольшими дисплеями, встроенными в каждую клавишу. Суть такого нововведения состоит в том, чтобы динамически менять символы на кнопках в зависимости от ситуации или используемого языка ввода текста.

  • Google заблокировала одну из ключевых фишек камер PixelGoogle заблокировала одну из ключевых фишек камер Pixel23:30 29.12.2020

    Смартфоны Google Pixel всегда славились отличным качеством фотосъёмки за счёт именитых алгоритмов приложения Gcam. Чуть более года назад производитель расширил его возможности, добавив функцию «астрофотография» для съёмки звёздного ночного неба со штатива.

  • Xiaomi Mi 11 в деталях. Фотографии смартфона, зарядного устройства и чехлаXiaomi Mi 11 в деталях. Фотографии смартфона, зарядного устройства и чехла23:27 29.12.2020

    После вчерашнего анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 мы уже выкладывали фотографии, которые демонстрируют устройство в разных цветах, а теперь китайские источники выложили новые фотографии устройства крупным планом и аксессуаров для него.


купить телефон в Одесі, Україна