Курсы программирования Python в Харькове

23:40, 29.12.2021

Язык программирования Python является одним из наиболее известных языков в мире. Преподаватели Компьютерной Академии Шаг уверены, что разработчиком Python может быть каждый. Потребуется только желание, усердие и дисциплина. В остальном помогут преподаватели Академии. Учебная программа "Программирование на Python" в Харькове: https://itstep.kh.ua/ru/python_course создана для студентов, которые хотят научиться создавать интернет приложения разной сложности на самом популярном языке в мире.

Обучение в Академии основано на таких составляющих:

  • Использование актуальной программы. Всё в этом мире быстротечно и постоянно меняется. Наши преподаватели следят за реальными потребностями ІТ- рынка, поэтому знания и навыки, которые получают студенты Академии соответствуют требованиям работодателей на сегодняшний день и в будущем.

  • Качественный преподавательский состав. Преподаватели Академии Шаг являются ведущими специалистами известных ИТ-компаний, имеющие многолетний опыт работы. Благодаря этим составляющим все ученики получают актуальные знания из реальной практики.

  • Создание дружеской атмосферы. Это важная составляющая, так как способствует непринуждённому общению студентов и преподавателей, а это означает поддержку и желание двигаться дальше, несмотря на трудности.

Для кого разработана программа?

Курсы "Программирование на Python" в Харькове разработаны для разной категории студентов, среди которых:

  • ученики школы выпускных классов, возрастом от 15 до 18 лет, которые мечтают получить первую профессию, не откладывая мечту на потом;

  • студенты высших учебных заведений, возрастом от 18 до 23 лет, желающие получить вторую специальность, параллельно обучаясь в университете;

  • работники ИТ сферы, которые желают повысить свою квалификацию, получив актуальные знания, востребованные на современном ИТ рынке;

  • представители других профессий, возрастной диапазон которых от 23 до 55 лет, которые хотят получить другую профессию, так как текущая их не устраивает и планируют построить карьеру планируют в сфере программирования.

Формы обучения

Курс "Программирование на Python" в Харькове разбит на 5 частей, которые все сторонние охватывают изучение Python: от теории баз данных, сетевых взаимодействий до разработки веб-приложений. Стоимость курса от 3050 гривен в месяц. Курс преподается на русском языке, длительность которого составляет 6 месяцев. Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время с 18.00 до 21.00. Возрастной диапазон студентов от 15 до 55 лет.

Основными направлениями курса являются:

- тестирование ПО;

- разработка на Java;

- разработка Web.

После окончания обучения студенты получают международные сертификаты от компаний-партнеров, также международный диплом от Компьютерной Академии Шаг.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна