Xiaomi представила новую версию Mi Pad 5 Pro с увеличенным объёмом оперативной памяти

22:59, 28.12.2021

Сегодня Xiaomi провела крупномасштабное мероприятие по запуску новых продуктов. Главной новинкой сегодняшнего дня стали флагманские смартфоны Xiaomi 12 и 12 Pro, помимо которых свет увидели новые TWS-наушники и оболочка MIUI 13. Кроме этого компания анонсировала новую версию флагманского планшета Mi Pad 5 Pro, которая обладает расширенным объёмом оперативной памяти.

Новинка представляет собой тот же Mi Pad 5 Pro без сотового модуля, который присутствует на рынке с августа. Но если старая версия предлагает 6 Гбайт оперативной памяти, то в новой объём ОЗУ увеличен до 8 Гбайт, что должно расширить возможности многозадачности. Не зря новинка представлена вместе с MIUI 13 Pad, в которой упор сделан на одновременную работу с несколькими приложениями. Новая версия Mi Pad 5 Pro с 8 Гбайт оперативной памяти доступна только с 256-Гбайт накопителем.

Напомним, что Mi Pad 5 Pro построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 870. Планшет оснащён 11-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и разрешением 2560 x 1600 пикселей. Имеется 8600-мА·ч батареей с поддержкой быстрой 67-Вт зарядки. Новая версия планшета будет стоить $485 и поступит в продажу 31 декабря.

Наряду с новой конфигурацией Mi Pad 5 Pro, Xiaomi представила новый вариант чехла-клавиатуры для планшета, выполненный в белом цвете. Кейс поступит в продажу по цене около $65.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна