KXD W50 сможет работать от одного заряда батареи дольше конкурентов

15:32, 15.01.2019

Если вы подбираете себе бюджетный смартфон, тогда вам будет интересно узнать, что бренд KXD только что представил свою новую модель W50.

Это 4-ядерный смартфон с батареей на 2100 мАч, ярким дисплеем, 5 Мпикс. основной камерой и 2 Мпикс. основной, а также ценой, которую не могут предложить конкуренты.

В прошлом термин «бюджетные телефоны» обычно был предупреждением, а не заманчивым предложением. Ведь покупатель получал устройство с малым временем автономной работы, слабой производительностью, экраном с низким разрешением и ужасными камерами. Ситуация поменяется с моделью KXD W50. Ее большой автономности позавидуют конкуренты.

W50 оснащен аккумулятором на 2100 мАч, что больше, чем у конкурентов. Благодаря использованию передовых технологий энергосбережения W50 может работать до 12 дней в режиме ожидания, 20 часов в режиме разговора или 120 часов без перерыва проигрывать музыкальные треки. Батареи хватает на полный день при любой нагрузке.  

У W50 батарея высокой плотности. Аккумулятор обеспечивает показатель плотности до до 650 Вт/л, что означает, что он может обеспечивать больший заряд в ограниченном пространстве. Проверено, что он имеет 600 аккумуляторных циклов. Это означает, что он может сохранять 80% от номинальной емкости после 600 полных циклов зарядки / перезарядки. А это обеспечит более длительный срок службы устройства.

Аккумулятор - это лишь небольшой положительный момент в модели W50, который отражает стремление производителя к качеству и удовлетворенности клиента. В ближайшие месяцы KXD представит новые серии смартфонов, предлагающих покупателям высокое качество, доступную цену и отличный пользовательский опыт.

Сейчас KXD W50 доступен всего за $41.99 на AliExpress.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна