LEAGOO CARE – забота бренда о клиенте: ремонт в паре шагов от дома

09:29, 26.01.2018

В прошлом месяце LEAGOO официально объявила о своем глобальном сервисном проекте LEAGOO CARE, который призван обеспечить всех пользователей LEAGOO локальной поддержкой в ближайшие 1-3 года. Сегодня появилась информация о том, что первый локальный сервисный центр LEAGOO CARE для региона ЕС будет открыт в Польше 1 февраля.

Для большинства клиентов быстрое и эффективное обслуживание очень важно, особенно это касается сервисного обслуживания после покупки. Однако, к сожалению, многие производители телефонов, особенно онлайн бренды, не имеют местных сервисных центров, созданных за рубежом. Клиенты, покупающие эти телефоны в интернет-магазинах, часто не могут найти местное место для ремонта своих телефонов. Поэтому, когда эти клиенты столкнулись с проблемами, они обычно покупают новый телефон вместо того, чтобы ремонтировать старый смартфон. И это при том, что поломанная модель еще находится на гарантии.

Именно поэтому LEAGOO решила создать локальные сервисные центры для своих пользователей по всему миру. LEAGOO является одним из самых популярных онлайн-брендов присутствующих в розничной торговле, создающих локальные сервисные центры для своих пользователей.

Недавно созданный Польский сервисный центр LEAGOO предоставляет локальные услуги клиентам LEAGOO из Европы. LEAGOO утверждает, что в ЕС неисправный смартфон может быть исправлен в течение 3 рабочих дней после получения, что является хорошей новостью для местных жителей, обеспокоенных проблемами с их смартфонами. И благодаря интеграции Польши в ЕС, доставка не является проблемой среди стран-членов ЕС. Пока что срок гарантии для клиентов LEAGOO Europe составляет 2 года.

С успешным стартом сервисного центра в ЕС на очереди будет российский сервисный центр LEAGOO и сервисный центр Нигерии. И в ближайшие 1-3 года, согласно дорожной карте LEAGOO, локальные сервисные центры LEAGOO будут широко распространены по всему миру.

Приобрести смартфоны LEAGOO по специальным ценам можно здесь:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei выводит на рынок Украины новый смартфон P-серии —  Huawei P SmartHuawei выводит на рынок Украины новый смартфон P-серии — Huawei P Smart08:54 26.01.2018

    Подразделение Huawei Consumer Business Group сообщает о выпуске на украинский рынок нового стильного смартфона, предназначенного для молодой аудитории, — Huawei P Smart. Новинка будет доступна в синем и золотом цветах корпуса в фирменных магазинах Huawei со 2 февраля и в розничных сетях по всей стране с 9 февраля.

  • Представлены полные характеристики смартфона OUKITEL U18: 4 ГБ ОЗУ и батарея на 4000 мАчПредставлены полные характеристики смартфона OUKITEL U18: 4 ГБ ОЗУ и батарея на 4000 мАч00:33 26.01.2018

    Компания Oukitel опубликовала характеристики своего флагманский смартфон Oukitel U18, экран которого с вырезом в верхней части имеет диагональ 5,85 дюйма разрешением 1512 х 720 пикселей с соотношением сторон 21:9. Глобальная предпродажа стартует с 29 января.

  • Смартфон Xiaomi Mi 6X засветился на «живых» снимкахСмартфон Xiaomi Mi 6X засветился на «живых» снимках00:19 26.01.2018

    Слухи о том, что через несколько недель свет увидит новый смартфон Xiaomi Mi 6X, получили дополнительное подтверждение. Сегодня в сеть выложили целый ряд его фотографий, автор которых сохранил неизвестность, и теперь сходство этого аппарата с яблочным флагманом оказалось еще более очевидным.


купить телефон в Одесі, Україна