Смартфон Xiaomi Mi 6X засветился на «живых» снимках

00:19, 26.01.2018

Слухи о том, что через несколько недель свет увидит новый смартфон Xiaomi Mi 6X, получили дополнительное подтверждение. Сегодня в сеть выложили целый ряд его фотографий, автор которых сохранил неизвестность, и теперь сходство этого аппарата с яблочным флагманом оказалось еще более очевидным.

Сзади грядущий Xiaomi Mi 6X выглядит один в один как Apple iPhone X за 92 000 рублей, вот только стоить он будет в разы дешевле. Спереди же смартфон представляет собой точную копию Samsung S8, так что с точки зрения внешности нас ждет слияние двух флагманов 2017 года. По своей сути новый Xiaomi Mi 6X является своего рода эволюцией Xiaomi Mi 6, который, в отличие от всех своих конкурентов, получил крошечный рамочный экран и оказался далеко не самым популярным флагманом. В новой модели его избавили от рамок, попутно увеличив его экран до 6 дюймов с поддержкой разрешения Full HD, а модуль его основной камеры развернули на 90 градусов в стиле десятого Айфона.

Также на тыльную панель выведен и сканер отпечатков пальцев. Предположительно, новый Xiaomi Mi 6X  покажут на MWC 2018 ровно через месяц, и этот смартфон вполне может получить процессор Surge S2 от самой Xiaomi – однокристальную систему с частотой до 2,2 ГГц на восьми ядрах и встроенной видеокартой Mali G71 MP8.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна