Lenovo A319 смартфон для детей и подростков

15:28, 29.03.2017

Порой, не так просто выбрать смартфон для личного пользования. Еще сложнее выбрать телефон для своего ребенка. Ведь от качества корпуса, тачскрина и сборки гаджета зависит многое. Ну, вы понимаете о чем я, - о рисках падения устройства на асфальт.

Итак, если вы озадачились вопросом выбора телефона для своего ребенка, предлагаем ознакомится с преимуществами Lenovo A319. Под преимуществами, подразумеваются те характеристики, которые лучшим образом послужат вашим детям (не вам).

Среди бюджетных вариантов для детей особой популярностью пользуется Lenovo A319. Все потому что большинство школьников старшего возраста являются активными меломанами. Технология Dolby Digital Plus позволяет прослушивать музыку в более качественном исполнении. Также, приятной неожиданностью для смартфонов с недорогой ценой - наличие наушников хорошего качества в комплектации.

Дизайн и основные характеристики

Дизайн Lenovo A319 отличается приятной спортивной яркостью. Цветная спинка выгодно выделяется среди привычной линейки. Сам корпус плоский тоненький немного напоминает музыкальную Nokia Lumia. Размер дисплея 4 дюйма и вес всего 130 грамм, как правило, очень удобный для маленьких ручек. Передняя панель выглядит как большинство представителей Lenovo - фирменный логотип, три сенсорные кнопки, фронтальная камера, динамик и форма с закругленными углами.

Качество камеры довольно неплохое на свою стоимость, присутствует LED-вспышка. Единственный недостаток - отсутствие автофокуса. Также, работает фронтальная камера с небольшим расширением. В общем у смартфона неплохое качество Wi-Fi, Bluetooth и A-GPS.

Можно будет поиграть на нем?

Для игр это устройство слабовато, что порадует родителей так как ребенок сможет больше времени посвящать учебе. Двухъядерный процессор MediaTek MT6572 с оперативной памятью 512 Мб, в то время как большинство устройств имеет как минимум 4 ядра. Но все же пасьянсы, шашки и другие простые приложения отлично работают. Кроме того, доступны приложения для соц сетей. Поэтому приобретая Lenovo A319 для ребенка, он не будет чувствовать себя обделенным.

Как на счет чехлов, прочих аксессуаров для Lenovo A319?

Попрой этот вопрос стоит боком для родителей. Ведь мы знаем страсть детей - пыль, грязь, падения и активный образ жизни вообще. Поэтому стоит позаботиться о защите смартфона. К счастью на Lenovo A319 можно приобрести самые различные чехлы. Стоимость последних, как правило, не превышает 150 грн.

Лучшим магазином Lenovo чехлов будет https://floy.com.ua. Не потому что там только леново и все. У них действительно хороший сервис.

Взять например "Бесплатную доставку". Это поражает, как они отправляют товар стоимостью за 50 грн - БЕСПЛАТНО!

Спасибо магазину ФЛОЙ за прекрасный сервис и предоставленый обзор!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна