Super Mario Run - Марио возвращается для пользователей Андроид!

10:33, 29.03.2017

Известный многим главный герой по имени Марио продолжает набирать популярность среди обладателей современных смартфонов, сотовых телефонов и планшетов с операционной системой Андроид.

В современной версии популярной игры главный персонаж двигается непрерывно по дороге с препятствиями. При управлении главным героем, особое внимание нужно будет уделять именно прыжкам через многочисленные препятствия. По дороге вы найдете большое количество золотых монет, которых вам нужно будет собрать как можно больше. Заработанный золотой капитал можно потратить на строительство своего уникального королевства. Более сотни строительных элементов предоставлены на выбор каждому игроку. Для окончания очередного уровня Марио нужно будет дотронуться до финишного флага. В самом начале вам нужно просто скачать игру на play-apk.ru, а в конце – спасти прекрасную принцессу Пич.

Мобильное приложение порадует вас своей ярким графическим оформлением и детализацией окружающего мира многочисленных уровней.

Увлекательный режим Ралли подарит вам массу позитива. При его выборе предстоит соревноваться с игроками со всего мира в режиме онлайн по уровню сложности трюков, которые делает Марио в ходе каждого прыжка. Но для получения доступа к режиму Ралли не достаточно просто скачать Super Mario Run на Андроид. Вам нужно будет заработать специальные билеты, которые выдают в качестве бонуса за прохождение специальных туров.

Тоады – это маленькие человечки, которые впоследствии могут стать жителями вашего чудесного королевства. Но сначала их сердца нужно покорить сложнейшими трюками, завоевать их уважение.

В полной платной версии игры пользователю будет доступно 6 удивительных миров, которые включают в себя 24 загадочных уровня. А также откроется возможность поиграть новыми персонажами и украсить свое созданное королевство новыми уникальными постройками и декором.

Графика в игре радует глаз своей яркостью и продуманной анимацией персонажей, все трюки, прыжки и другие акробатические пируэты смотрятся забавно и гармонично. Одно движение экрана и ваш герой ловко обойдет и перепрыгнет любое препятствие! Рисовка тоже довольно качественная, в игре множество миров и уровней, и все они разнообразны и интересны. Особую изюминку и нотку ностальгии игре предает классическое музыкальное оформление из далеких 80-х годов. В игре не только прекрасная фоновая музыка, но и озвучка всех действий знакомых героев.

 


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна