Lenovo представила новые модели ThinkVision – широкоформатные дисплеи, обеспечивающие безупречное качество сотрудничества

01:02, 13.01.2022

Компания Lenovo представила новую линейку широкоформатных дисплеев (LFD) бренда ThinkVision для конференц-залов и учебных помещений. Новинки ThinkVision T86, T75 и T65 обеспечат эффективное сотрудничество между людьми, работающими в офисе и дистанционно. Яркие 4K-дисплеи получили встроенное ПО для интерактивной доски с функцией комфортного письма, встроенные динамики, микрофоны и модульную веб-камеру с использованием технологий искусственного интеллекта для проведения видеоконференций.

Все представленные дисплеи оснащены высокопроизводительной однокристальной системой (System-on-a-chip, SoC) со встроенной операционной системой Android и имеют простой графический интерфейс для доступа к наиболее часто используемым функциям и приложениям. Новинки бренда ThinkVision позволяют проводить успешные презентации непосредственно на экране благодаря встроенному программному обеспечению или через ПК с помощью видеокабеля или беспроводного подключения через USB-адаптер W20. Восьмиканальный микрофон гарантирует, что каждый голос будет услышан, а функция отслеживания голоса позволит фокусироваться именно на том, кто говорит. Веб-камера с разрешением 4К и усовершенствованным искусственным интеллектом (ИИ), полем обзора 122 градуса и 4-кратным цифровым зумом гарантирует, что все подключенные онлайн работники будут видеть каждого из коллег. Беспроводную веб-камеру, оснащенную межлинзовым затвором и индикатором конфиденциальности, можно подключить к разъему USB.

Технология Lenovo Smart Whiteboard расширяет портфель решений LFD-дисплеев бренда ThinkVision. Большие экраны серии Т размером 86, 75 или 65 дюймов повышают вовлеченность и активность участников. С их помощью можно записывать идеи, делать заметки и максимизировать эффективность мозгового штурма. На новых дисплеях ThinkVision T86, T75 и T65 можно выделять, копировать или удалять заметки, при этом пользователи могут увеличивать или уменьшать масштаб определенных областей записей или рисунков.

Все дисплеи ThinkVision LFD имеют одинаковые технические характеристики:

  • Разрешение 4K с яркостью до 400 нит и с антибликовым покрытием.
  • Инфракрасный сенсорный экран с точностью определения координат точки касания +-1 мм.
  • Высокопроизводительная однокристальная система (SoC) со встроенной операционной системой Android, 4 ГБ оперативной памяти и флэш-накопитель до 64 ГБ.
  • Беспроводная проекция через USB-адаптер W20.
  • Много портов для ввода и вывода, включая USB Type-C, USB 3.0, HDMI, DisplayPort, Ethernet, интерфейс передачи данных и аудиоразъем.
  • Датчик освещенности адаптирует яркость в соответствии с условиями помещения.
  • Датчик присутствия человека экономит энергию путем определения присутствия пользователя, автоматически включает дисплей и выключает его, как только все участники покинут помещение.
  • Два динамика мощностью по 15 Вт, встроенный восьмиканальный микрофон и веб-камера с разрешением 4K и технологией повышения качества изображения на основе искусственного интеллекта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна