Lenovo приписывают намерение начать выпуск музыкальных смартфонов

11:52, 15.02.2019

Сетевые источники сообщают о том, что компания Lenovo в ближайшее время может представить новый бренд, под которым будут выпускаться мобильные устройства.

По имеющейся информации, новое подразделение получит имя Lemeng Mobile. Отмечается, что эта марка существовала и ранее — под ней выпускались телефоны с расширенными музыкальными возможностями.

Однако несколько лет назад от бренда Lemeng Mobile в силу ряда причин было решено отказаться. И вот теперь сообщается, что данное имя может получить вторую жизнь.

Под маркой Lemeng Mobile, предположительно, будут предлагаться музыкальные смартфоны. Такие аппараты предложат улучшенное качество звука и ряд дополнительных функций, рассчитанных на меломанов.

Впрочем, сама Lenovo ситуацию никак не комментирует. Поэтому есть вероятность, что повторный запуск бренда Lemeng Mobile не состоится.

Добавим, что дочерние бренды есть у многих производителей смартфонов. К примеру, у компании Huawei это Honor, у OPPO — Realme, у Xiaomi — Redmi. Причём последний недавно был превращён в самостоятельный бренд.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна