Lenovo Y70 Touch - 17-дюймовый игровой ноутбук

10:31, 03.12.2014

17-дюймовый Lenovo Y70 Touch – самый большой ноутбук Lenovo с сенсорным экраном. Высокая производительность процессора Intel Core i7 четвертого поколения и мощный графический адаптер NVIDIA 860M GTX – идеальный выбор для любителей компьютерных игр и развлечений.

Дисплей стандарта Full HD на основе матрицы IPS поможет погрузиться в атмосферу игр и фильмов, насладиться яркими цветами и четкостью изображения. Сабвуфер и стереодинамики JBL с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio обеспечивают звучание с эффектом присутствия – такое качество звука редкость для ноутбуков. Клавиатура с подсветкой клавиш делает работу с девайсом удобной и комфортной даже в условиях низкой освещенности.

Еще одно преимущество модели - сравнительно небольшой вес - менее 3,4 кг. Ноутбук тоньше и легче большинства своих «одноклассников» благодаря внешнему, а не встроенному оптическому приводу с поддержкой дисков формата DVD и Blu-ray в некоторых комплектациях. Ноутбук работает без подзарядки до 5 часов. Все желающие могут выбрать конфигурацию с различным объемом оперативной памяти и запоминающего устройства: до 16 ГБ оперативной памяти DDR3L и гибридный жесткий диск (SSHD) объёмом 1 ТБ или твердотельный накопитель (SSD) объемом до 512 ГБ. Технология распознавания лиц VeriFace Pro позволит входить в систему с помощью встроенной веб-камеры, без ввода пароля.

Данное устройство ориентировано прежде всего на геймеров, и способно справиться с современной ресурсоемкой графикой в играх, видео высокой четкости и мультимедийных приложениях.

Lenovo Y70 Touch уже доступен в Украине по цене от 28499грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна