Лей Цзюнь подробно объяснил, что означает название новой серии смартфонов Xaiomi CC

11:45, 21.06.2019

Китайский производитель смартфонов Xiaomi готовится выпустить новую серию смартфонов, которая получила название Xaiomi CC. Эта линейка создается Xiaomi совместно с Meitu.

Генеральный директор бренда Лей Цзюнь (Lei Jun) поспешил объяснить, что означает название новой серии. Буквы CC можно трактовать двумя способами: это Colorful и Creative (подразумевается яркий и креативный дизайн), а также Chic & Cool 90 — это название самой молодой дизайнерской команды компании Xiaomi.

Лей Цзюнь подтвердил, что первыми смартфонами данной линейки станут модули Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9e. Цифра 9 в их названии указывает на 9 лет с момента основания Xiaomi. После такого объяснения больше не должно остаться никаких вопросов, связанных с названиями смартфонов. Все предельно понятно и логично.

Лей Цзюнь добавил, что линейка Xiaomi CC будет отличаться от Mi и Redmi. Ее будет создавать новая команда специалистов с обширными знаниями в области искусства. Она предназначена для молодых модников, которые хотят выделяться из толпы.

Также глава компании пообещал в линейке Xaiomi CC флагманы, ориентированные на любителей селфи.

P.S. Лей Цзюнь добавил, что CC также можно расшифровать самым очевидным образом: Camera & Camera.

Теги:Xiaomi

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна