LG анонсировала беспроводную зарядную станцию для смартфонов

11:07, 02.03.2012

LG WCD-800

Помимо множества новых смартфонов на выставке MWC в Барселоне LG показала один интересный аксессуар. Компания представила беспроводную зарядную док-станцию для мобильных устройств, которая получила кодовое название WCD-800.

Устройство заряжает смартфон в любом выбранном положении. Поместив аппарат вертикально, можно, например, общаться в видеочате, выбрав горизонтальную ориентацию – наслаждаться просмотром кино. И все это можно делать во время пополнения заряда аккумуляторной батареи.

По ширине LG WCD-800 (78,5 мм) превосходит своего предшественника, что обеспечивает еще большую площадь контакта между зарядным устройством и телефоном. В результате, индуктивная передача энергии занимает еще меньше времени. LG утверждает, что по эффективности WCD-800 сравнима с традиционным зарядным устройством.

Ожидается, что LG WCD-800 сначала дебютирует в Корее, а к концу второго квартала текущего года прибудет в Северную Америку, где будет работать с устройствами, поддерживающими стандарт Qi. Стоимость новинки пока не сообщается.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Качество. Стиль. Teemmeet. Первый iPadКачество. Стиль. Teemmeet. Первый iPad09:22 29.02.2012

    Итак, сегодня я продолжаю серию обзоров чехлов для iPhone, iPad и MacBook Air от компании Temmeet. Напомню, что Teemmeet (Швейцария) – производитель высококачественных чехлов для «яблочной» продукции. Все изделия от Teemmeet выполнены из кожи наивысшего качества с использованием экологически чистых материалов. К тому же все продукты данной компании ручной работы.

  • Ну очень стильные чехлы и кейсы для iPadНу очень стильные чехлы и кейсы для iPad09:34 27.02.2012

    Когда я нашел эту коллекцию чехлов и кейсов для iPad на TechCrunch, у меня потекли слюнки. Не потому что я люблю качественные чехлы для iPad. У меня и iPad-то нет, я больше по клавиатурам. А потому, что даже самый черствый и аскетичный пользователь планшета от Apple, увидев эту коллекцию кожаных, деревянных и других «одежек» для iPad, должен оценить их по достоинству.

  • Bracketron и Scosche представили новые автомобильные держатели для iPadBracketron и Scosche представили новые автомобильные держатели для iPad17:18 24.02.2012

    Компания Bracketron, обосновавшаяся в Миннесоте, и калифорнийская Scosche Industries выпустили ряд новых автомобильных аксессуаров для планшетных компьютеров iPad. Bracketron вышла на рынок с двумя креплениями, одно из которых монтируется на место держателя для стаканов, а второе крепится к подголовникам передних сидений.


купить телефон в Одесі, Україна