Ну очень стильные чехлы и кейсы для iPad

09:34, 27.02.2012

header1

Когда я нашел эту коллекцию чехлов и кейсов для iPad на TechCrunch, у меня потекли слюнки. Не потому что я люблю качественные чехлы для iPad. У меня и iPad-то нет, я больше по клавиатурам. А потому, что даже самый черствый и аскетичный пользователь планшета от Apple, увидев эту коллекцию кожаных, деревянных и других «одежек» для iPad, должен оценить их по достоинству.

В большинстве своем эти чехлы и футляры подходят по размерам к iPad, но некоторые также подойдут и для более мелких устройств (к примеру, Kindle Fire) и более крупных (Tansformer). Также почти все адаптированы под незначительное изменение размера (если вы ждете слегка растолстевший iPad 3). И да, никто вас не заставляет их заказывать. Просто они хороши собой.

Войлок и кожа

felt-leather (1)

Эти, к примеру, выполнены из прекрасной серой шерсти с кожаными вкраплениями. Идеально подходит для тех, кто не хочет извращаться с цветами и наклейками, но любит хороший, выдержанный стиль. На всякий случай проставлю ссылки на источники этих чехлов, а вот с заказами, дорогие читатели, будете мучиться сами. Левый верхний угол — Charbonize, далее Feruto Bags, Freckle Cases и England Caramel. К празднику 8 марта такой подарок подойдет идеально, особенно если ваша подруга — iPad.

Войлок

felten

Специально для хипстеров тех, кто жаждет немного большего самовыражения. Начнем с левого верхнего угла: Soul Sleeve (уровень няшности максимальный); MaricFineGoods (еще доступный в горчично-желтом цвете); кейс от PinsnNeedles, сделанный для е-ридеров, но подходящий и для планшета; и еще один «слоноватый» от PinsnNeedles.

Ёлочка

herringbooooone

Если вы устали от ёлочек — вы устали от жизни. Два экземпляра от MariForsell — сумка для iPad и чехол для iPad.

Конопля и пух

colcasac

Мне вот нравятся эти приятные, натуральные на вид, чехольчики от ColcaSac. Естественный — Uintah, черный — Zagora. Они связаны из очищенной от конопли пестицидов китайской конопли. Голубой Cusco сделан из традиционного хлопка из Оахаки.

Кожа

leather

Как пел БГ, «и можно быть рядом, но не ближе, чем кожа». Вот вам два варианта кожаных чехлов для iPad. Один выглядит старым и потрепанным, другой — глянцевым. Тот, что слева, сделан на заказ и потрепан ручками, этими же ручками сделаны тиснение и искусственное старение кожи. Тот, что справа, должен быть в ваших руках, когда вы выходите из частного самолета.

Дерево

wood-ish

Деревянные smart cover представляют собой Narra и Cherry соответственно, они выполнены, как вы догадались, из дерева и выложены кожей. Кейс с открывающейся крышкой сделан из черного ореха и балтийской березы и закрывается на магнит. А вот с газетным оформлением я вас обманул: этот футляр сделан из хлопка и закрывается на липучку. Просто по сути и газета, и дерево это целлюлоза, согласитесь? Да и хлопок — растение, так что все в порядке…

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bracketron и Scosche представили новые автомобильные держатели для iPadBracketron и Scosche представили новые автомобильные держатели для iPad17:18 24.02.2012

    Компания Bracketron, обосновавшаяся в Миннесоте, и калифорнийская Scosche Industries выпустили ряд новых автомобильных аксессуаров для планшетных компьютеров iPad. Bracketron вышла на рынок с двумя креплениями, одно из которых монтируется на место держателя для стаканов, а второе крепится к подголовникам передних сидений.

  • Бамбуковый кейс для iPad 2 от SilvaБамбуковый кейс для iPad 2 от Silva09:54 23.02.2012

    Компания Silva сообщила о поступлении в продажу линейки новых бамбуковых кейсов, в том числе для планшетного компьютера iPad 2. Все представленные корпуса изготавливались вручную мастерами столярного дела с соблюдением всех технологических стандартов.

  • iPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – микрофон для бесшумного караокеiPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – микрофон для бесшумного караоке14:23 22.02.2012

    Может быть, кто-то помнит Noiseless USB Karaoke Mic – необычный бесшумный, «немой» микрофон для Nintendo Wii, который был выпущен в 2010 году? Так вот, недавно появилась его новая версия, только для телефона. Называется он iPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – из названия понятно, что он совместим с Apple-девайсами (iPhone, iPad и iPod touch).


купить телефон в Одесі, Україна