LG анонсировала сенсорный чехол для флагмана G5

15:57, 11.02.2016

Несмотря на то, что флагман LG G5 еще не представлен официально, компания LG Electronics уже официально анонсировала к нему новый фирменный чехол Quick Cover.

Главной особенностью обновленной версии аксессуара стала поддержка сенсорных возможностей, таких как быстрый доступ к оповещениям и SMS, ответ на звонок свайпом по сетчатой поверхности чехла без необходимости открывать его, управление настройками будильника и тд.

Quick Cover оснащен также окошком, на котором при закрытой крышке чехла буде выводиться время, дата и уведомления.

Что ж, как выглядит чехол для LG G5, мы уже знаем, а вот каким будет сам смартфон, узнаем 21 февраля.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Teclast X98 Plus Dual с двумя ОС выходит на рынок ЕвропыTeclast X98 Plus Dual с двумя ОС выходит на рынок Европы15:21 11.02.2016

    Китайская компания Teclast анонсировала выход на европейский рынок планшета Teclast X98 Plus Dual, главная особенность которого - поддержка работы с двумя платформами: Android и Windows 10.

  • 4-дюймовый Apple iPhone 5SE засветился на видео и новых 4-дюймовый Apple iPhone 5SE засветился на видео и новых "живых" фото14:18 11.02.2016

    Один из итальянских веб-ресурсов опубликовал серию "живых" фотографий и видео с участием не представленного еще официально 4-дюймового смартфона Apple iPhone 5SE, которые демонстрируют особенности его дизайна и некоторые интересные элементы оснащения.

  • SMARTups: Чехол mJoose продлит время работы смартфона и усилит сигнал связи в 100 разSMARTups: Чехол mJoose продлит время работы смартфона и усилит сигнал связи в 100 раз12:08 11.02.2016

    Защитные чехлы для смартфонов, как известно, бывают разные, но настолько функционального как mJoose от одноименного американского стартапа мы еще не встречали. Не зря именно он на всемирно известной выставке потребительской электроники CES 2016 был удостоен сразу двух наград в категории "Беспроводные аксессуары" и "Портативное питание"


купить телефон в Одесі, Україна