LG G5: первые "живые" фото флагмана с двойной камерой

17:30, 16.02.2016

На одном из сайтов ОАЭ были опубликованы первые "живые" фото флагмана LG G5, официальная презентация которого состоится 21 февраля в Барселоне.

Снимки полностью подтверждают предыдущие утечки о дизайне LG G5. На них показан смартфон в цельнометаллическом корпусе, на тыльной панели которого обустроен сканер отпечатков пальцев и вставка с двойной основной камерой, вспышкой, лазерным автофокусом и датчиком сердцебиения.

LG официально подтвердила также, что ее новинка получит поддержку режима постоянно включенного экрана "Always ON". Его диагональ, как предполагается, составит 5.3 дюйма, а разрешение - 1440х2560 пикселей. За производительность смартфона, согласно последним слухам, будет отвечать чипсет Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Среди прочих спецификаций значится сенсор давления, порт USB type C, ИК-порт, 8Мп фронтальная камера и ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

Релиз LG G5 ожидается в апреле. Стоимость смартфона на дубайском сайте электронных объявлений Dubizzle составляет порядка $680.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

:): А где, собственно фото??? Подмигиваю
ответить20:31 16.02.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна