LG опередила Samsung и первой представила функцию Smart Video

11:16, 14.03.2013

Несколько недель назад появилась информация о том, что Samsung Galaxy S IV получит новую функцию "отслеживания взгляда", которая будет следить за движением глаз пользователя для прокручивания содержимого контента на экране смартфона. Предполагалось даже, что Samsung продемонстрирует ее во время презентации самого S IV.

Но уже в среду утром, за день до анонса нового флагмана Samsung, агентство Bloomberg сообщило, что устройство не будет оснащено технологией "отслеживания взгляда", а вместо этого будет доступна функция, которая в зависимости от взгляда пользователя будет запускать и останавливать воспроизведение видео на экране.

К большому огорчению Samsung, компания LG за день до анонса S IV представила эту же функцию под названием Smart Video в качестве обновления Value Pack для смартфона LG Optimus G Pro. Функция Smart Video будет использовать фронтальную камеру устройства для отслеживания положения глаз пользователя. В случае, если пользователь отведет взгляд от экрана, видео, которое проигрывается на нем, автоматически остановится и будет повторно запущено только тогда, когда пользователь снова посмотрит на экран

В качестве обновления для Optimus G Pro станет доступна также функция под названием Dual Camera, которая одновременно использует фронтальную и основную камеру для создания одного фото формата "кадр в кадре". Помимо того, что данные функции являются частью обновления Value Pack для LG Optimus Pro, выпущенного в Корее, ими, очевидно, будут оснащены и другие будущие новинки LG.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

SuPeRNaTuRaL: Ппц, лыжа тупо копия S4 Улыбка
ответить11:01 15.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google готовит сервис Google Now для устройств на iOSGoogle готовит сервис Google Now для устройств на iOS11:00 14.03.2013

    Если кто из наших самых любознательных читателей не знал, то до недавнего времени воспользоваться сервисом Google Now могли лишь пользователи устройств с операционной системой iOS.

  • N909 – новый смартфон ZTE с внешностью Galaxy SIIIN909 – новый смартфон ZTE с внешностью Galaxy SIII10:30 14.03.2013

    Сегодня стало известно об анонсе еще одного нового смартфона китайской компании ZTE, модели ZTE N909. Интересной особенностью новинки можно считать его схожесть с текущим флагманом компании Samsung, моделью Galaxy SIII.

  • Новые фото Samsung Galaxy S IV попали в СетьНовые фото Samsung Galaxy S IV попали в Сеть10:09 14.03.2013

    За считанные часы до официальной презентации Samsung Galaxy S IV в Нью-Йорке еще несколько новых фотографий устройства попали в Сеть. Это снимки "двухсимника" GT-I9502, который якобы является версией Galaxy S IV для Китая.


купить телефон в Одесі, Україна