Новые фото Samsung Galaxy S IV попали в Сеть

10:09, 14.03.2013

За считанные часы до официальной презентации Samsung Galaxy S IV в Нью-Йорке еще несколько новых фотографий устройства попали в Сеть. Это снимки "двухсимника" GT-I9502, который якобы является версией Galaxy S IV для Китая.

Аппарат оснащен 4.99-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, четырехъядерным процессором Exynos 5410, графикой PowerVR SGX GPU 544MP3, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а также в наличии смартфона аккумулятор емкостью 2600мАч.

Хотя, по последним слухам, функцию "отслеживания взгляда", которая использует фронтальную камеру для прокрутки контента на экране, S IV не получит, тем не менее, все ожидают увидеть в новинке функцию, которая отслеживает движения глаз для остановки и запуска видео. Если пользователь отведет взгляд от экрана, видео, которое проигрывается на нем, автоматически остановится и будет повторно запущено только тогда, когда пользователь снова обратит свой взор на экран.

К сожалению, с этой технологией Samsung опередила компания LG, которая сегодня представила аналогичную функцию под названием Smart Video, она станет доступна в качестве обновления для LG Optimus G Pro.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: Почему нам нужно сожалеть, когда появляются новые и удобные сервисы. Радоваться будем!
ответить18:36 14.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аналитики уверены, что Samsung не откажется от Android в пользу TizenАналитики уверены, что Samsung не откажется от Android в пользу Tizen09:48 14.03.2013

    Несмотря на тот факт, что в Сети уже продолженное время ходит много слухов о том, что компания Samsungпостепенно откажется от ОС Android в пользу своей собственной операционной системы Tizen, аналитики склонны считать, что ничего подобного не случится.

  • Энди Рубин больше не занимается AndroidЭнди Рубин больше не занимается Android09:29 14.03.2013

    Стало известно о том, что Энди Рубин, человек который стоял у истоков основания команды, занимающейся ОСAndroid, уходит с поста главы подразделения.

  • Samsung представила смартфон Galaxy Y PlusSamsung представила смартфон Galaxy Y Plus17:45 13.03.2013

    Samsung в Индии представила смартфон Galaxy Y Plus якобы обновленную версию Galaxy Y. Но исходя из технических характеристик, Galaxy Y Plus лишь незначительно лучше своего предшественника.


купить телефон в Одесі, Україна