LG Optimus G2 на "живых" фото и видео

09:11, 10.07.2013

Очередная порция фотографий смартфона LG Optimus G2 появилась в Интернете в преддверии его официальной презентации.

Аппарат, изображенный на них, имеет на тыльной панели камеру с LED-вспышкой, кнопки регулировки громкости, а работает девайс под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

Кроме фото, смартфон дебютировал и в видеоролике.

Анонс LG Optimus G2, оснащенного 4-ядерным процессором семейства Snapdragon 800 от Qualcomm, состоится 7 августа в Нью-Йорке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: Симпатично. Но решение с выносом регулировки громкости (зума) на тыльную сторону очень сомнительное, имхо.
ответить11:42 10.07.2013

Дмитрий: Очуметь! Поперла гонка за попугаями. Скажите мне малообразованному- зачем смарту такой мощнейший процессор? И сколько это будет продолжаться, я имею ввиду - опустошение наших карманов? Кому нужен этот мешок с ненужными ТХ в повседном использовании этих огромных, потому и неудобных смартфонов не только LG?
ответить22:08 12.07.2013

Пантикапей: Космос влияет на разработчиков, иссушает чувство реальной необходимости, ибо чем можно об'яснить гонку по увеличению возможностей смартов ( практически никому не нужную), которая делает их огромными, неудобными и печально-смешными. Но, как говорили древние,: все, что имеет начало- имеет и конец, так надо пологать, что и эта гонка закончиться. Скорее бы.
ответить22:16 12.07.2013

Дарья Седова: Да, это действительно так- каждый год, а то и два раза в год, конкуренты выпускают смартфоны все мощнее и мощнее и, естественно, все больших и больших размеров, и им как-то до лампочки, что потребителям уже не нужны эти гигантские лапти с их титаническими возможностями. Идет гонка между ведущими производителями, как в угаре и бездумно. Зачем?
ответить08:31 15.07.2013

Барыга: А нам хорошо, денюшка исправно капает. Лафа. Были ваши- станут наши ( я имею ввиду денежки). Люблю монеты звонкие, особенно шаровые! Втюхал лоху смартик и сразу теплее... в кармане.
ответить08:43 15.07.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна