LG Optimus L5 II и Optimus L7 II засветились в базе GLBenchmark

14:30, 11.02.2013

Благодаря бенчмарку GLBenchmark в Интернет попала информация о двух грядущих новинках от компании LG. В базе GLBenchmark они указаны как LG P715 и LG E455, но, вероятней всего, являются новыми смартфонами в линейке Android-устройств Optimus L - Optimus L5 II и Optimus L7 I.

P715, он же Optimus L7 II, несомненно, является наиболее интересным среди новинок. Судя по слухам, он будет работать под управлением ОС Android 4.1.2. Смартфон будет оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, а присутствие графики Adreno 203 указывает на то, что устройство будет иметь один из новых чипов Snapdragon S4 Play. Известно также, что LG Optimus L7 II получит 4,3-дюймовый WVGA IPS LCD дисплей, 8-мегапиксельную камеру и батарею емкостью 2460 мАч. Кроме этого, LG Optimus L7 II выйдет в dual-SIM версии.

Смартфон E455 является относительно скромным по характеристикам устройством. Аппарат работает под управлением ОС Android 4.1.2 и, скорее всего, получит официально название LG Optimus L5 II. Девайс будет оснащен одноядерным процессором MediaTek MT6575 с тактовой частотой 1 ГГц и графикой PowerVR SGX 531. Пока нет информации от том, какие размеры будут у дисплея новинки, но согласно результатам теста, он будет иметь разрешение 800х480 пикселей. И как в случае с Optimus L7 II для некоторых рынков будет доступен dual-SIM вариант смартфона.

LG Optimus L7 II и Optimus L5 II, как ожидается, будут официально опредставлены в конце этого месяца, возможно, на Mobile World Congress.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна