LG празднует рекордные продажи Optimus G Pro

10:51, 02.04.2013

Продажи 5.5-дюймового смартфона Optimus G Pro, который корейская компания LG представила в феврале этого года, претендует побить рекорд на рынке Южной Кореи.

Еще до выхода смартфона на рынок на него было сделано 10000 предзаказов, как результат, полмиллиона проданных на родине единиц только через 40 дней после дебюта. Причиной такого успеха, вероятней всего, стала успешная рекламная кампания. LG проводила всевозможные акции, предлагая клиентам взять аппарат на 30 дней в свое распоряжение, чтобы посмотреть, подходит ли им его размер, как он работает.

Напомним, смартфон оснащён 5.5-дюймовым Full HD дисплеем, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти формата microSD. В наличии смартфона также 13Мп основная камера и фронтальная для видеотелефонии, а также батарея ёмкостью 3140 мАч. Работает девайс на базе ОС Android 4.1 Jelly Bean

Такой успех смартфона на родине, очевидно, заставит LG задуматься над началом его продаж в скором времени и на территории других стран. Пока известно лишь о том, что Optimus G Pro скоро появится в Японии.

К дальнейшим успешным продажам Optimus G Pro может подтолкнуть выход обновления ValuePack. С ним пользователям девайса станет доступен ряд дополнительных функций, среди которых, например, SmartVideo и DualCamera.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна