Pantech VEGA S5 Special – 5-дюймовый 2-ядерный смартфон с разными цветами корпуса

09:15, 02.04.2013

Компания Pantech из Южной Кореи анонсировала на внутренний для себя рынок специальную версию смартфона Pantech VEGA S5 Special.

Ключевым хотя и не единственным отличием данного устройства является наличием различных цветов корпуса у его рамки.

Владелец Pantech VEGA S5 Special может комбинировать цветовую гамму корпуса своего смартфона, приобретая крышки с другими цветами.

Данный смартфон будет продаваться только у местного оператора SK Telecom.

По части оснащения трубка также достаточно хороша. Отмечена поддержка 3G и 4G сетей, а в основе 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,5 ГГц.

Дисплей получил разрешение HD.

Кроме того, «на борту» две камеры – основная на 13 Мп и фронтальная на 2, а также 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной пользовательской.

Отмечена поддержка Wi-Fi, Bluetooth, USB OTG, GPS, а также имеется встроенный цифровой тюнер. Емкость аккумулятора 2100 мАч.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит смартфон Galaxy S III в фиолетовом корпусеSamsung готовит смартфон Galaxy S III в фиолетовом корпусе09:00 02.04.2013

    Об этом говорится на официальном сайте компании-производителя. Предполагается, что новый цвет корпуса немного поднимет спрос на это устройство.

  • Готовится к выпуску смартфон с самым мощным аккумулятором в миреГотовится к выпуску смартфон с самым мощным аккумулятором в мире17:20 01.04.2013

    Китайская компания Ding Xuan готовит к выпуску смартфон с 4.5-дюймовым IPS дисплеем и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Что ж, если планы компании воплотятся в жизнь, то ее устройство станет первым в мире девайсом с столь мощным аккумулятором.

  • HDC One – первый клон смартфона HTC OneHDC One – первый клон смартфона HTC One17:02 01.04.2013

    На просторах Поднебесной состоялся анонс первого, хотя и, наверное, не единственного клона нового флагманского смартфона HTC One. Модель получила достаточно схожее название HDC One. Внешне новинка очень похожа на оригинал, хотя корпус устройства, разумеется, не из алюминия.


купить телефон в Одесі, Україна