LG представила ролик с рекламой обновления Value Pack для Optimus G Pro

12:26, 11.04.2013

Сегодня компания LG выложила видеоролик, демонстрирующий функции, которые станут доступны в смартфоне Optimus G Pro после выхода уже в этом месяце пакета обновлений Value Pack. Он станет главным оружием компании LG и ее Optimus G Pro против Samsung с ее Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note III.

Среди функций, которые предлагает Value Pack, например, Dual Camera, она позволяет делать снимки основной и фронтальной камерами одновременно, делая, таким образом, фото "картинка в картинке". А функция Smart Video с помощью фронтальной камеры отслеживает взгляд пользователя, если он отвел его от экрана во время просмотра видео, его воспроизведение автоматически останавливается.

Кроме этого станут доступны дополнения Magic Remote Pad и Text Keypad в функции QRemote, а для Smart LED Lighting, подсвечивающей кнопку «домой», пользователи смогут сами выбирать цвета подсветки. Video Pause/Resume позволит приостанавливать и возобновлять видеозапись, фрагменты которой будут объединены в один видеофайл.

Если Samsung использует MultiWindows для работы с двумя приложениями на одном экране одновременно, то LG использует функцию QSlide, которая отображает сразу два приложения на дисплее в прозрачных слоях. Таким образом, пользователь сам может регулировать степень прозрачности, например, проигрываемого видео.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна