LG распродала пять млн. своих смартфонов с LTE в Южной Корее

16:45, 12.04.2013

Представители компании LG поведали о новом своеобразном рекорде производителя в Южной Корее.

Так, компания сумела продать 5 млн. смартфонов с поддержкой LTE.

Кстати, в прошлом месяце компания LG заявила, что ей удалось реализовать 10 млн. смартфонов c LTE в мировом масштабе.

Первый смартфон этого южнокорейского производителя – Optimus LTE был анонсирован на родном для компании рынке еще в 2011 году. Что интересно, всего за 100 дней после анонса производитель продал порядка 600 тысяч устройств. А вот уже в январе 2012 года был отмечен миллионный рубеж.

Стоит отметить также и то, что помимо Кореи, LTE-смартфоны LG на сегодня доступны в США, Японии, Германии и пр.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Креативного директора Microsoft Studios уволили из-за поста на ТвиттерКреативного директора Microsoft Studios уволили из-за поста на Твиттер16:20 12.04.2013

    На прошлой неделе со скандалом покинул свой пост в Microsoft Studios креативный директор Адам Орт (Adam Orth). Прецедентом увольнения стал его нескромный пост в твиттере, в котором господин Орт отметил, что ему совершенно непонятна позиция пользователей, которые то и дело драматизируют проблему консолей, требующих постоянного подключении к Интернету.

  • LinkedIn купила сервис Pulse за $90 млнLinkedIn купила сервис Pulse за $90 млн15:00 12.04.2013

    Социальная сеть LinkedIn объявила сегодня о покупке стартапа Pulse, которому принадлежит одноименное новостное приложение. Сервис, который может похвастаться 30 миллионами пользователей, должен помочь LinkedIn распространять уникальный контент для пользователей соцсети.

  • Новый гаджет позволит превратить смартфон в планшетНовый гаджет позволит превратить смартфон в планшет14:40 12.04.2013

    В Китае состоялся анонс, и начались продажи достаточно любопытного гаджета под названием Phonepad. Это устройство представляет собой некую докинговую станцию с отсеком для смартфона. Подключение последнего осуществляется посредством MHL.


купить телефон в Одесі, Україна